Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Зубной кариес

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виктория Николаева
Гость

Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyЧт Май 23, 2019 5:37 am

У меня появился зубной кариес,даже не могу понять из-за чего и как с ним бороться.Подскажите пожалуйста какую-нибудь статью с полезной информацией о зубном кариесе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий Ковалёв
Гость

Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Re: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyЧт Май 23, 2019 8:58 am

Вообще зубной кариес убрать не так просто как кажется,лучше вам всего пойти к хорошему стоматологу.В интернете полным полно разных статьей на эту тему.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Re: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyЧт Май 23, 2019 12:52 pm

У меня раньше тоже были проблемы с кариесом на зубах,очень долгое время я боролся с ними.Нашел одну полезную статью https://topzub.ru/ ,где прочел и узнал все о кариесе,от чего он появляется и как от него избавиться.Хороший сайт где много разных статьей и прочего.
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Re: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyВс Июл 07, 2019 7:59 pm

Виктория Николаева пишет:
У меня появился зубной кариес,даже не могу понять из-за чего и как с ним бороться.Подскажите пожалуйста какую-нибудь статью с полезной информацией о зубном кариесе.
а смысл читать статьи, к доктору надо идти
Maximus

Maximus

Дата регистрации : 2018-12-24

Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Re: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyВс Июл 07, 2019 8:18 pm

Конечно надо к стоматологу. и чем скорей, тем лучше.
sashas

sashas

Дата регистрации : 2019-01-28

Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Re: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyВс Июл 07, 2019 8:40 pm

Чтобы не было кариеса, надо поменьше сладкого есть, ведь именно из-за него такие проблемы с зубами возникают. Но если они уже появились, запускать не стоит, вам правильно говорят, обращайтесь как можно скорей к доктору. Не знаю в каком вы городе находитесь, но если нужно, могу посоветовать клинику, в которой есть хороший врач гнатолог в Москве . В своё время помог мне решить сложную проблему, когда у меня щелкали челюстные суставы во время жевания. И сразу скажу, что другие стоматологи в этой клинике, тоже очень квалифицированные. Так что если интересует данная информация, сообщите, напишу вам тогда все подробности в личку.
Vikusia

Дата регистрации : 2018-06-12

Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Re: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyСб Июл 13, 2019 10:02 pm

Советую всем стоматологию "Имплант Лаб" https://www.implant-lab.ru/about/
Мне понравились внимательные врачи, которые используют только передовые методы и самые лучшие материалы.
Цены здесь вполне доступные, но и есть возможность оплатить рассрочкой.
Ркомендую.
Korovka33

Дата регистрации : 2019-03-13

Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Re: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyВт Авг 06, 2019 11:19 am

Уже давно открыла для себя японскую зубную пасту http://kurumi.com.ua/. Я ей доверила не только свои зубы, но и зубки свого ребенка, благодаря натуральному, безопасному для здоровья составу и мягкому, тщательному уходу.
boka

Дата регистрации : 2019-09-17

Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Re: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyВт Сен 17, 2019 10:46 am

vera0085

Дата регистрации : 2018-07-19

Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Re: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyПт Сен 27, 2019 5:12 pm

Что я только не перепробовала, он все равно появляется.
Спонсируемый контент

Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Re: Зубной кариес    Зубной кариес    Empty

Зубной кариес
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-