Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Зубной кариес

Перейти вниз 
+6
Korovka33
Vikusia
sashas
Maximus
sarge
Hermut
Участников: 10
АвторСообщение
Виктория Николаева
Гость




Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyЧт Май 23, 2019 5:37 am

У меня появился зубной кариес,даже не могу понять из-за чего и как с ним бороться.Подскажите пожалуйста какую-нибудь статью с полезной информацией о зубном кариесе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анатолий Ковалёв
Гость




Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Re: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyЧт Май 23, 2019 8:58 am

Вообще зубной кариес убрать не так просто как кажется,лучше вам всего пойти к хорошему стоматологу.В интернете полным полно разных статьей на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Re: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyЧт Май 23, 2019 12:52 pm

У меня раньше тоже были проблемы с кариесом на зубах,очень долгое время я боролся с ними.Нашел одну полезную статью https://topzub.ru/ ,где прочел и узнал все о кариесе,от чего он появляется и как от него избавиться.Хороший сайт где много разных статьей и прочего.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Re: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyВс Июл 07, 2019 7:59 pm

Виктория Николаева пишет:
У меня появился зубной кариес,даже не могу понять из-за чего и как с ним бороться.Подскажите пожалуйста какую-нибудь статью с полезной информацией о зубном кариесе.
а смысл читать статьи, к доктору надо идти
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus

Maximus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-12-24

Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Re: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyВс Июл 07, 2019 8:18 pm

Конечно надо к стоматологу. и чем скорей, тем лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Re: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyВс Июл 07, 2019 8:40 pm

Чтобы не было кариеса, надо поменьше сладкого есть, ведь именно из-за него такие проблемы с зубами возникают. Но если они уже появились, запускать не стоит, вам правильно говорят, обращайтесь как можно скорей к доктору. Не знаю в каком вы городе находитесь, но если нужно, могу посоветовать клинику, в которой есть хороший врач гнатолог в Москве . В своё время помог мне решить сложную проблему, когда у меня щелкали челюстные суставы во время жевания. И сразу скажу, что другие стоматологи в этой клинике, тоже очень квалифицированные. Так что если интересует данная информация, сообщите, напишу вам тогда все подробности в личку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Re: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyСб Июл 13, 2019 10:02 pm

Советую всем стоматологию "Имплант Лаб" https://www.implant-lab.ru/about/
Мне понравились внимательные врачи, которые используют только передовые методы и самые лучшие материалы.
Цены здесь вполне доступные, но и есть возможность оплатить рассрочкой.
Ркомендую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Re: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyВт Авг 06, 2019 11:19 am

Уже давно открыла для себя японскую зубную пасту http://kurumi.com.ua/. Я ей доверила не только свои зубы, но и зубки свого ребенка, благодаря натуральному, безопасному для здоровья составу и мягкому, тщательному уходу.
Вернуться к началу Перейти вниз
boka




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-09-17

Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Re: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyВт Сен 17, 2019 10:46 am

У меня появился зубной кариес,даже не могу понять из-за чего и как с ним бороться.Подскажите пожалуйста какую-нибудь статью с полезной информацией о зубном кариесе.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Re: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyПт Сен 27, 2019 5:12 pm

Что я только не перепробовала, он все равно появляется.
Вернуться к началу Перейти вниз
НинаСоловей

НинаСоловей


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-09-17

Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Re: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyВт Ноя 03, 2020 11:04 am

и я с кариесом справиться не могу. думаю может к стоматологу сходить, но не знаю, кому в Казани можно доверить свои зубки...
Вернуться к началу Перейти вниз
AllaFrolova

AllaFrolova


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2018-09-17

Зубной кариес    Empty
СообщениеТема: Re: Зубной кариес    Зубной кариес    EmptyСр Ноя 25, 2020 9:33 am

Советую Вам обратиться в клинику Миллидент https://millident.ru/lechenie-kariesa/ для лечения кариеса. Опытные стоматологи занимаются лечением профессионально и безболезненно, что является решающим вопросом, лично для меня. И тянуть с походом к стоматологу не стоит, ведь запущенные стадии тяжело лечатся.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Зубной кариес
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: