Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выбор букмекерской конторы

Перейти вниз 
+4
Виталий Гор
Vlad
Denis
Диана Цвет
Участников: 8
АвторСообщение
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Выбор букмекерской конторы Empty
СообщениеТема: Выбор букмекерской конторы   Выбор букмекерской конторы EmptyЧт Май 23, 2019 3:28 am

Скажите, а Вы ставки на спорт делаете? Я вот все хочу попробовать, но как-то не решаюсь. Может есть смысл все-таки попробовать, может и выиграть там можно? Только вот на какую букмекерскую контору обратить внимание, как выбрать самую нормальную?
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

Выбор букмекерской конторы Empty
СообщениеТема: Re: Выбор букмекерской конторы   Выбор букмекерской конторы EmptyЧт Май 23, 2019 10:09 pm

Я вот тоже все решаюсь, решаюсь, никак не решусь, но очень хочется. А выбирать контору надо по рейтингам и отзывам, мне так кажется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-12-21

Выбор букмекерской конторы Empty
СообщениеТема: Re: Выбор букмекерской конторы   Выбор букмекерской конторы EmptyПт Май 24, 2019 2:40 am

Посмотреть надо и изучить условия как делаются ставки. Можно даже пройти небольшое обучение, если есть такая возможность. Обязательно заняться анализом разных прогнозов, ну а потом уже пробовать понемногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Выбор букмекерской конторы Empty
СообщениеТема: Re: Выбор букмекерской конторы   Выбор букмекерской конторы EmptyПт Май 24, 2019 3:40 pm

Вот очень правильно все написали выше, так и надо действовать, если действительно решили заняться ставками. Вот можете воспользоваться сайтом, кстати, очень даже хорошим в плане выбора букмекерских контор, где представлены разные конторы, есть их рейтинг, есть перечень легальных букмекерских контор, офшорных, тех контор, где есть бонусы.
Зайдите на сайт https://betonmobile.ru/ и посмотрите рейтинг контор, посмотрите прогнозы, стратегии тут разные описаны, есть даже база данных для тех, кто собирается начать делать ставки.
Мне кажется, что именно с этого сайта надо начинать, когда хочешь в вопросе ставок на спорт разобраться.
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Выбор букмекерской конторы Empty
СообщениеТема: Re: Выбор букмекерской конторы   Выбор букмекерской конторы EmptyПн Ноя 04, 2019 4:56 pm

Ни разу не делала ставок.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Выбор букмекерской конторы Empty
СообщениеТема: Re: Выбор букмекерской конторы   Выбор букмекерской конторы EmptyПн Ноя 04, 2019 4:59 pm

Я часто ставлю на хоккей на http://top-bk.com. Вообще люблю этот вид спорта и прекрасно знаю команды, их возможности. Сейчас идет матч Нефтехимик – ЦСКА, болею за последних и очень надеюсь на их победу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Karamelka




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-01-23

Выбор букмекерской конторы Empty
СообщениеТема: Re: Выбор букмекерской конторы   Выбор букмекерской конторы EmptyЧт Ноя 21, 2019 4:33 pm

Самое главное - это в азарт не входить. Тут, как на зло - ставишь по мелочи и многое заходит, ставишь крупняк и провал ...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaSerova




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-13

Выбор букмекерской конторы Empty
СообщениеТема: Re: Выбор букмекерской конторы   Выбор букмекерской конторы EmptyЧт Ноя 21, 2019 5:23 pm

Denis пишет:
Я вот тоже все решаюсь, решаюсь, никак не решусь, но очень хочется. А выбирать контору надо по рейтингам и отзывам, мне так кажется.

Это вам правильно кажется. Меня муж ровно так и научил. А смотрели мы с ним всё это по рейтингу букмекеров. Супруг спорт очень сильно любит и ставки от него неразрывны, а мне просто интересно стало, чем это таким он там увлекается - посмотрела и приглянулось. Так я тоже стала играть. Теперь вместе ставим и с удовольствием, а ещё и материальная сторона прильщает
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор букмекерской конторы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Букмекерские конторы
» Мостбет официальный сайт букмекерской конторы!
» Mostbet: актуальный обзор букмекерской конторы
» Конторы оилайн
» Букмекерских конторы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Все об азартных играх-
Перейти: