Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Видеорегистратор

Перейти вниз 
АвторСообщение
Андрей Клемин
Гость




Видеорегистратор Empty
СообщениеТема: Видеорегистратор   Видеорегистратор EmptyСр Май 22, 2019 5:54 pm

В моем автомобиле уже не первый раз перестает работать видеорегистратор так что мне уже хочется купить себе новый и надежный,где в Москве можно купить хороший ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Гогулан
Гость




Видеорегистратор Empty
СообщениеТема: Re: Видеорегистратор   Видеорегистратор EmptyСр Май 22, 2019 8:04 pm

Смотреть вам по автомагазинам нужно и там купить я думаю проблем вообще не должно быть для вас,сам просто себе покупал в автомагазине и нормально работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Видеорегистратор Empty
СообщениеТема: Re: Видеорегистратор   Видеорегистратор EmptyПт Май 24, 2019 12:58 pm

Вообще как то себе заказывал видеорегистратор на али экспресс и мне его прислали а он оказался не очень надежным и начал глючить так что я решил что нужно будет покупать новый,покупал его в этом интернет магазине https://autovary.ru/ вообще у них есть очень хороший выбор товаров для автомобилей,цены не скажу что высокие и вообще товары они хорошие продают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Видеорегистратор
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Тюнинг-
Перейти: