Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Промышленные светильники

Перейти вниз 
АвторСообщение
Максим Лаврушкин
Гость




Промышленные светильники Empty
СообщениеТема: Промышленные светильники   Промышленные светильники EmptyСр Май 22, 2019 1:01 am

Мне в цеху нужно установить дополнительное освещение так что я сейчас ищу где смогу приобрести в Москве все мне нужное промышленное освещение,подскажите где купить можно ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артем Беляев
Гость




Промышленные светильники Empty
СообщениеТема: Re: Промышленные светильники   Промышленные светильники EmptyСр Май 22, 2019 11:35 am

Так его как мне казалось не просто же нужно покупать а изначально делают же какие то проекты по этому делу а уже потом закупают все нужное оборудование.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Промышленные светильники Empty
СообщениеТема: Re: Промышленные светильники   Промышленные светильники EmptyСр Май 22, 2019 1:40 pm

Промышленное освещение в любом случае сильно много потребляет энергии так что вам лучше всего для этого дела приобрести светодиодные светильники,есть очень хорошие светильники Varton,покупал их в этой компании http://technology-s.ru/varton у них вы точно сможете приобрести все что вам необходимо и они будут надежные и экономные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Промышленные светильники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Промышленные ворота
» Качественные промышленные полы.
» Промышленные водяные фильтры.
» Какие промышленные демпферы наиболее качественные?
» Светильники для офиса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: