Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Запчасти для холодильника

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виктор Мельников
Гость




Запчасти для холодильника  Empty
СообщениеТема: Запчасти для холодильника    Запчасти для холодильника  EmptyПн Май 20, 2019 5:36 pm

Вчера я обнаружил что у меня сломался холодильник,и мне необходимо для его ремонта приобрести некоторые запчасти.Подскажите пожалуйста где можно купить запчасти для холодильников в Краснодаре?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Иванов
Гость




Запчасти для холодильника  Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти для холодильника    Запчасти для холодильника  EmptyПн Май 20, 2019 7:36 pm

Когда у меня ломается какая-либо бытовая техника,то я никогда ее не ремонтирую самостоятельно.Боюсь что сделаю только хуже,сразу вызываю мастера который будет ремонтировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Запчасти для холодильника  Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти для холодильника    Запчасти для холодильника  EmptyПн Май 20, 2019 9:36 pm

У моих родителей на даче сломался холодильник,и они попросили меня починить его.Я посмотрел и понял причину неполадки,но не мог найти запчасти для ремонта.В итоге я заказывал все необходимые запчасти в этом интернет-магазине https://bt-detali.ru ,хорошие запчасти для холодильника по доступной цене.Доставка быстрая,остался доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запчасти для холодильника
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Запчасти для холодильника
» Полка для холодильника.
» Ремонт холодильника.
» Ремонт холодильника
» Ремонт холодильника

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: