Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нужен вилочный погрузчик

Перейти вниз 
АвторСообщение
Владик Артишевский
Гость




Нужен вилочный погрузчик Empty
СообщениеТема: Нужен вилочный погрузчик   Нужен вилочный погрузчик EmptyВс Май 19, 2019 2:47 pm

Мне для проведения погрузочно - разгрузочных работ на складе в Москве нужен вилочный погрузчик,вы мне можете подсказать где я могу его найти ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Андреев
Гость




Нужен вилочный погрузчик Empty
СообщениеТема: Re: Нужен вилочный погрузчик   Нужен вилочный погрузчик EmptyВс Май 19, 2019 4:58 pm

Вот на счет аренды погрузчика вам точно ничего сказать не смогу и знаю что конечно лучше и проще купить его вам,посмотрите на авито.
Вернуться к началу Перейти вниз
RooKie238




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-09-08

Нужен вилочный погрузчик Empty
СообщениеТема: Re: Нужен вилочный погрузчик   Нужен вилочный погрузчик EmptyСб Мар 28, 2020 3:12 pm

Здесь https://spb.kfork.ru/vilochnye-pogruzchiki/elektropogruzchiki/ наша строительная компания закупала электрические погрузчики. Нареканий нет. Цены вполне адекватные, если сравнивать с другими компаниями по продаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нужен вилочный погрузчик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вилочный погрузчик
» Нужен совет
» Вилочный погрузчик HANGCHA – это техника для трудоемкой работы на производстве
» Права на погрузчик
» Купить или взять в аренду погрузчик.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Работа и услуги-
Перейти: