Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Пластиковые окна

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эдуард Жуков
Гость

Пластиковые окна  Empty
СообщениеТема: Пластиковые окна    Пластиковые окна  EmptyПт Май 17, 2019 5:16 am

У меня в квартире необходимо заменить два окна,в кухни,и в спальне.Подскажите пожалуйста где я могу приобрести хорошие пластиковые окна в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Борисович
Гость

Пластиковые окна  Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна  EmptyПт Май 17, 2019 10:07 am

Мне больше всего нравятся деревянные окна чем пластиковые,они как по мне более надежней.Но и сказать что пластиковые окна плохие нет,это на любителя.
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

Пластиковые окна  Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна  EmptyПт Май 17, 2019 10:06 pm

Мне нужно было заменить дома окна,потому что старые уже потрескались.Заказывал хорошие пластиковые окна в этой компании http://okna-stolicy.ru/production/ ,качественные пластиковые окна по хорошей цене,остался доволен.
Karamelka

Дата регистрации : 2019-01-23

Пластиковые окна  Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна  EmptyВт Май 21, 2019 10:22 am

В интернете можете глянуть, нет никаких проблем с решением такого вопроса
AlisaSerova

Дата регистрации : 2018-12-13

Пластиковые окна  Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна  EmptyВт Май 21, 2019 10:23 am

И мне подскажите, а то я сама хорошие окошки ищу
ViktoriyaYa

Дата регистрации : 2018-12-14

Пластиковые окна  Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна  EmptyВт Май 21, 2019 10:53 am

AlisaSerova пишет:

Если хотите моего мнения послушать, то я советую заказывать пластиковые окна там. Почему пластик ? Это современно и отсюда всё и вытекающее - они дают хорошую звукоизоляцию и прекрасно с теплоудержанием справляются. Народный выбор. Мне и сами подсказали, а я уже выбирала. К тому же это и просто красиво, отличный вид как со стороны, так и изнутри
domosed

domosed

Дата регистрации : 2019-01-16

Пластиковые окна  Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна  EmptyПн Май 27, 2019 9:58 am

AlisaSerova пишет:
Окна отличного качества Rehau можно выбрать и заказать у https://khv-okna.ru/plastikovye-okna/. Проверенная фирма, ведь лично я только делал два заказа у них, когда менял окна и ставил лоджию (остеклял)!
Inanimate

Inanimate

Дата регистрации : 2019-07-13

Пластиковые окна  Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна  EmptyСб Июл 13, 2019 4:40 pm

У меня вот вопрос, можно ли как-то на первом этаже сделать так, чтобы в окна никто не заглядывал? А то достало уже, как в зоопарке прям...
Vovka798

Дата регистрации : 2019-07-12

Пластиковые окна  Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна  EmptyСб Июл 13, 2019 5:08 pm

Хотите придать светопрозрачным конструкциям неповторимый вид, защитить помещение от чужих глаз и прямых солнечных лучей — воспользуйтесь возможностью недорого затонировать окно плёнкой. Это не требует демонтажа рам. Работы проводятся быстро, безопасно, без лишнего мусора и пыли.
А заказать ее можно у менеджеров, на сайте "tonirovka-okon.su".
Очень хорошие специалисты, сделали все аккуратно и красиво, теперь я могу не переживать ни о чем!
Спонсируемый контент

Пластиковые окна  Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна    Пластиковые окна  Empty

Пластиковые окна
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-