Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Шоколадные конфеты

Перейти вниз 
+3
Диана Цвет
Liza76
Hermut
Участников: 7
АвторСообщение
Антон Петров
Гость




Шоколадные конфеты Empty
СообщениеТема: Шоколадные конфеты   Шоколадные конфеты EmptyВт Май 14, 2019 6:36 pm

Утром перед тем как идти на работу пью кофе и кушаю шоколадные конфеты,и кушать каждый день одни и те же конфеты надоедает.Подскажите пожалуйста где можно купить разные,вкусные шоколадные конфеты в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владислав Тихонов
Гость




Шоколадные конфеты Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные конфеты   Шоколадные конфеты EmptyСр Май 15, 2019 5:09 am

Мне тоже нравится кушать шоколадные конфеты,я их не покупаю,мне их покупает жена.У нас возле дома магазин с шоколадными конфетами,там много разных есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Шоколадные конфеты Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные конфеты   Шоколадные конфеты EmptyСр Май 15, 2019 4:37 pm

Когда я жду гостей себе домой,то угощаю их кофе и шоколадными конфетами.Заказываю разные,вкусные шоколадные конфеты в этом интернет-магазине https://www.shokoladki.ru/ ,широкий ассортимент выбора.Быстрая и не дорогая доставка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Шоколадные конфеты Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные конфеты   Шоколадные конфеты EmptyЧт Июл 25, 2019 5:17 pm

Мне бы Ваши проблемы - каждый день шоколад и чтобы вот так надоело)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Шоколадные конфеты Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные конфеты   Шоколадные конфеты EmptyПт Июл 26, 2019 1:04 pm

Многие очень любят и шоколад, и конфеты шоколадные. Я бы всем посоветовала почитать побольше о шоколаде, обязательно что-то полезное там вычитаете. Зайдите на сайт "Шоколадство", тут все, все о шоколаде есть, даже рецепты того, какой шоколад и как употреблять при тех или иных заболеваниях. Очень полезный сайт https://chocoladstvo.ru/ Я тут вычитала для себя много интересного, познавательного и нужного.
Любителям шоколада советую все статьи изучить внимательно, пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mio




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-01-25

Шоколадные конфеты Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные конфеты   Шоколадные конфеты EmptyПт Дек 06, 2019 1:46 pm

Мне тоже очень нравятся шоколадные конфеты, покупаю на развес через https://confaelshop.ru/catalog/chocolate-candies/vesovye-konfety/ , у них ручной работы и очень вкусные. Если ещё не pfrfpsedfkb? то обязательно попробуйте
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslanas

ruslanas


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2019-04-14

Шоколадные конфеты Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные конфеты   Шоколадные конфеты EmptyПн Мар 02, 2020 1:57 pm

Конфеты всегда вкусные , только надо их в меру кушать .
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Шоколадные конфеты Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные конфеты   Шоколадные конфеты EmptyВс Мар 14, 2021 6:33 pm

Я бы посоветовал обратить внимание на широкий ассортимент представленный в кондитерской фабрике https://shokolat-e.ru/. Отличное качество, хороший вкус, достойная цена, возможность опта.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenaAN

AlenaAN


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-01-13

Шоколадные конфеты Empty
СообщениеТема: Re: Шоколадные конфеты   Шоколадные конфеты EmptyВт Июл 06, 2021 7:44 pm

В любой супермаркет зайдите и наберите разных конфет какое-то количество. И будет Вам счастье!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шоколадные конфеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Конфеты в цветах
» Конфеты Москва вечерняя.
» Все лучшие шоколадные рецепты удобно собраны в одном месте

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Хобби-
Перейти: