Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Отбеливающая косметика

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lauriana

Дата регистрации : 2019-01-14

Отбеливающая косметика Empty
СообщениеТема: Отбеливающая косметика   Отбеливающая косметика EmptyПн Май 13, 2019 1:29 pm

Устали от пигментных пятен? Попробуйте осветление кожи лица с помощью средства Lakshma Maxxi https://www.lightcream.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Joomy

Дата регистрации : 2019-04-18

СообщениеТема: Re: Отбеливающая косметика   Отбеливающая косметика EmptyВт Июн 04, 2019 4:44 pm

Какой же всё таки замечательный крем. Благодаря Лакшма Макси пигментация меня больше не беспокоит.
Сиквел

Сиквел

Дата регистрации : 2018-11-01

СообщениеТема: Re: Отбеливающая косметика   Отбеливающая косметика EmptyВс Апр 26, 2020 5:56 pm

Joomy пишет:
Какой же всё таки замечательный крем. Благодаря Лакшма Макси пигментация меня больше не беспокоит.
Вы просто не пробовали аюрфреш - вот это по-настоящему чудо. Вся прелесть в том, что она натуральная, кожу не сушит, при этом отбеливает куда эффективнее всякой там химии. Я довольна. Заказываю аюрведические крема постоянно - магазин https://ayur-fresh.ru товаров из Индии всегда приходит на выручку, делая меня еще красивей и ухоженной.
ladi9inai

Дата регистрации : 2020-06-29

СообщениеТема: Re: Отбеливающая косметика   Отбеливающая косметика EmptyПн Июн 29, 2020 5:36 pm

Сиань Ли Веллтокс Лучшие отбеливающие крема для лица сегодня делают в Азии. Крем Веллтокс производится в Китае, в составе – молекула амелаин, глина, токоферол (витамин Е), масло розмарина. Этот осветляющий крем для лица реально использовать в течении длительного времени. Он помогает избавиться даже от застарелых пятен, нормализовать синтез меланина. Дома тоже можно изготовить аналог крема, если приобрести компоненты отдельно, смешать их баночке, а потом нанести на лицо. Это поможет существенно сэкономить, ведь цена готового Велтокса редко ниже 1000 р. за 50 мл.
laska

Дата регистрации : 2019-09-29

СообщениеТема: Re: Отбеливающая косметика   Отбеливающая косметика EmptyПт Июл 10, 2020 5:39 pm

Жемчужная маска-пленка Skinlite Сияние Кожи обладает отбеливающим действием и отлично выравнивает и освежает цвет лица. А кроме того, питает, разглаживает и подтягивает кожу.
Recaly

Дата регистрации : 2020-05-19

СообщениеТема: Re: Отбеливающая косметика   Отбеливающая косметика EmptyПн Авг 03, 2020 11:40 am

Вообще отличный эффект оказывают жемчужные маски и тональники у корейских брендов. Я всегда заказываю косметику здесь — https://mybeauty-box.ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отбеливающая косметика   Отбеливающая косметика Empty

Отбеливающая косметика
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Секреты молодости и красоты-