Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отопление частного дома

Перейти вниз 
+6
Inteligent
Ада
domosed
sarge
sashas
Маркелыч
Участников: 10
АвторСообщение
Владимир Данилов
Гость




Отопление частного дома  Empty
СообщениеТема: Отопление частного дома    Отопление частного дома  EmptyВс Май 12, 2019 9:26 pm

Наконец-то мы закончили строительство своего частного дома,но нужно еще подключить отопление для дома.Подскажите пожалуйста компанию которая специализируется по отоплению частного дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кудрявцев
Гость




Отопление частного дома  Empty
СообщениеТема: Re: Отопление частного дома    Отопление частного дома  EmptyПн Май 13, 2019 5:32 am

Какое именно вы хотите подключить у себя дома отопление?Вот у меня свой частный дом и отопление у меня от газового котла,не жалуюсь,зимой очень тепло в доме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вова Жуков
Гость




Отопление частного дома  Empty
СообщениеТема: Re: Отопление частного дома    Отопление частного дома  EmptyПн Май 13, 2019 4:50 pm

Когда мы только построили свой частный дом,то первое что нам предстояло сделать это подключить отопление.Пользовались услугами отопление частных домов московская область в фирме Теплоглобал +7(916)651-14-08 ,хорошие специалисты которые специализируются по отоплению частных домов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маркелыч




Сообщения : 164
Дата регистрации : 2018-12-09

Отопление частного дома  Empty
СообщениеТема: Re: Отопление частного дома    Отопление частного дома  EmptyПн Май 20, 2019 2:43 pm

Я отопление покупал здесь https://dom-climata.ru/catalog/otoplenie/ вот и вам дам совет поступать таким же образом. Большой выбор да и низкие цены любого из вас тоже устроит, так что тянуть с этим делом не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Отопление частного дома  Empty
СообщениеТема: Re: Отопление частного дома    Отопление частного дома  EmptyПт Май 31, 2019 4:15 pm

не в тему спрошу, но сколько денег вы потратили на постройку дома?
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Отопление частного дома  Empty
СообщениеТема: Re: Отопление частного дома    Отопление частного дома  EmptyПт Май 31, 2019 4:23 pm

Я вам рекомендую, когда сделаете отопление, поставить счетчики тепла, я лично пользовался услугой установки у этой компании https://vodo-proekt.ru . Сэкономил на отопление в зимний и осенний период довольно таки много, сделали все быстро, поэтому советую обратиться к ним
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Отопление частного дома  Empty
СообщениеТема: Re: Отопление частного дома    Отопление частного дома  EmptyЧт Сен 26, 2019 3:18 pm

Здравствуйте. Ну смотря что именно вас интересует: будь это либо конвекторы, либо сам котел. По этому поводу вам лучше всего стоит обратиться к http://ekokordi.com.ua/. Там они вам посоветуют что лучше. Обращайтесь, не пожалеете. Лично для себя в загородный дом брал у них когда-то конвекторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада

Ада


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-28

Отопление частного дома  Empty
СообщениеТема: Re: Отопление частного дома    Отопление частного дома  EmptyПт Дек 20, 2019 7:57 pm

отопление нужно качественное


Последний раз редактировалось: Ада (Пн Июл 13, 2020 8:14 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Inteligent

Inteligent


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-06-13

Отопление частного дома  Empty
СообщениеТема: Re: Отопление частного дома    Отопление частного дома  EmptyСб Июн 13, 2020 11:34 pm

Владимир Данилов пишет:
Наконец-то мы закончили строительство своего частного дома,но нужно еще подключить отопление для дома.Подскажите пожалуйста компанию которая специализируется по отоплению частного дома.
Вас установка интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inteligent

Inteligent


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-06-13

Отопление частного дома  Empty
СообщениеТема: Re: Отопление частного дома    Отопление частного дома  EmptyСб Июн 13, 2020 11:37 pm

Владимир Данилов пишет:
Наконец-то мы закончили строительство своего частного дома,но нужно еще подключить отопление для дома.Подскажите пожалуйста компанию которая специализируется по отоплению частного дома.
А какое отопление вы выбрали? Если нужен монтаж теплового насоса, твердотопливного котла, газового или любого другого оборудования можете обратиться в компанию Тeplotoriya они сто лет занимаются обслуживание домов и квартир и имеют огромнейший опыт в этой области.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ада

Ада


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-03-28

Отопление частного дома  Empty
СообщениеТема: Re: Отопление частного дома    Отопление частного дома  EmptyПн Июл 13, 2020 8:14 pm

Муж занимается строительством, по поводу отопления могу подсказать. Вот тут https://santexprom.ru/bimetallicheskie-radiatory/ купить биметаллические радиаторы оптом можно, для отопления отличный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marta_




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-08-13

Отопление частного дома  Empty
СообщениеТема: Re: Отопление частного дома    Отопление частного дома  EmptyВс Сен 06, 2020 2:41 pm

Ребята, какой лечше всего поставить электричество в небольшой домик. Думаю может вообще радиатор конвекторный купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rozali




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-08-14

Отопление частного дома  Empty
СообщениеТема: Re: Отопление частного дома    Отопление частного дома  EmptyПн Сен 07, 2020 5:20 pm

Ой, у нас в поселке есть дачный домик, там иногда зимуют родители. Со светом это, конечно беда, очень часто бывают перебои, хоть и не на долго, но они есть. Поэтому когда выключают свет, мы топим дровами. Мы еще плюс установили теплообменник пластинчатый https://s22.ru/g34062315-plastinchatye-teploobmenniki он хорошо помогает быстро разогреть комнату. Занимает немного места, герметичен, не нужно бояться, что будут протечки, чистить его несложно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sansara




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-10-28

Отопление частного дома  Empty
СообщениеТема: Re: Отопление частного дома    Отопление частного дома  EmptyВс Ноя 01, 2020 9:44 pm

Хочу поставить у себя другое отопление, наше совершенно не нравиться. Но это уже конечно по весне будет. Пока я выбираю, какое стоит ставить, а какое нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Markus




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-10-28

Отопление частного дома  Empty
СообщениеТема: Re: Отопление частного дома    Отопление частного дома  EmptyВс Ноя 01, 2020 11:27 pm

Хорошую отопительную систему нужно заказывать в проверенных магазинах сантехники. Вот могу вам рекомендовать topsantex.ru/category/radiatory-otopleniya/trubchatye/ , брат у них радиаторы отопления заказывал, уже стоят греют во всю. В квартире очень тепло, а раньше в это время у них всегда холодно было и все болели. Так же есть качественные отопительные системы, загляните, не пожалеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отопление частного дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Воздушное отопление частного дома
» Остекление частного дома.
» Купить септики для частного дома и дачи в МСК и области
» Как выбрать предложение по аренде частного самолета?
» Отопление..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: