Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Покупка газоблоков

Перейти вниз 
АвторСообщение
Роман Беленков
Гость




Покупка газоблоков Empty
СообщениеТема: Покупка газоблоков   Покупка газоблоков EmptyЧт Май 09, 2019 12:23 am

Сейчас многие строят свои дома из газоблока потому что он очень качественный и очень хороший так что я сам решил свой дом строить из него,подскажите где в Екатеринбурге я смогу его купить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Спартак
Гость




Покупка газоблоков Empty
СообщениеТема: Re: Покупка газоблоков   Покупка газоблоков EmptyЧт Май 09, 2019 2:33 am

Конечно газоблоки очень качественные и еще они даже огнестойкие и весят мало что очень удобно и благодаря этому ускоряется процесс строительства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Рывкин
Гость




Покупка газоблоков Empty
СообщениеТема: Re: Покупка газоблоков   Покупка газоблоков EmptyЧт Май 09, 2019 11:17 am

Если вам так прям срочно нужно купить газоблок то вы его можете конечно купить почти что в любой компании но вот лично я не стал так покупать и выбирал различные компании и магазины,себе покупал газоблоки тут sl-96.ru вышло все довольно не дорого и сами газоблоки у них продаются отличные,сами можете посмотреть все у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fali

Fali


Сообщения : 44
Дата регистрации : 2019-05-17

Покупка газоблоков Empty
СообщениеТема: Re: Покупка газоблоков   Покупка газоблоков EmptyПт Май 17, 2019 1:45 pm

Газобетонные блоки очень быстро класть. К тому же дом с такими стенами будет довольно теплый. По ценам я уже приценилась и заказывать будем в магазине баустов , у них доставка оперативная и цены приемлемые. Менеджеры магазина смогли даже просчитать мне ориентировочное количество блоков, которое потребуется для строительства дома, чтобы не пришлось повторно заказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка газоблоков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кладка газоблоков
» покупка яхты
» Покупка памятника
» Покупка диплома
» Покупка авто

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: