Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Нарастить мышечную массу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Vlad

Дата регистрации : 2018-12-21

Нарастить мышечную массу Empty
СообщениеТема: Нарастить мышечную массу   Нарастить мышечную массу EmptyСр Май 08, 2019 9:28 am

Посоветуйте способ, а скорее всего препараты, чтобы быстро можно было нарастить мышечную массу при занятиях в тренажерном зале. Может есть какие-то конкретные препараты для этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрусик

Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Нарастить мышечную массу   Нарастить мышечную массу EmptyСр Май 08, 2019 7:13 pm

Да вроде есть спортивное питание для этой цели, коктейли разные с протеинами и другими добавками. Я так это понимаю.
Sern

Дата регистрации : 2018-01-21

СообщениеТема: Re: Нарастить мышечную массу   Нарастить мышечную массу EmptyПт Май 10, 2019 8:08 pm

Так Вы же занимаетесь в тренажерном зале, там наверняка есть люди, которые при помощи разных препаратов наращивают мышечную массу, есть коктейли, есть еще что-то, просите у них и потом в интернете поищите варианты.
Светлана Мон

Дата регистрации : 2018-12-20

СообщениеТема: Re: Нарастить мышечную массу   Нарастить мышечную массу EmptyПт Май 10, 2019 8:18 pm

Чтобы нарастить мышечную массу и побыстрее надо сочетать тренировки и спортивное питание, тогда эффект будет тот, что хотите.
Я иногда на ютубе смотрю разное видео и там попадается очень интересные, в том числе и про то, как правильно надо питаться, как вот нарастить можно мышечную массу. Так вот посмотрите одно такое видео на ютубе, как раз именно по Вашему вопросу - как можно нарастить мышечную массу при помощи обычных, доступных и совершенно не дорогих препаратов. Посмотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=TfSjG2rfosU
Мне кажется, что замечательный вариант, ничего сложного, просто внимательно надо все изучить и попробовать, соблюдая все рекомендации и советы тех, кто уже попробовал такой коктейль.
Mio

Дата регистрации : 2018-01-25

СообщениеТема: Re: Нарастить мышечную массу   Нарастить мышечную массу EmptyЧт Июл 11, 2019 9:44 am

Вам поможет спорт-пит, и никаких других "препаратов" я вам вообще не рекомендую принимать. Вот кстати Пит профи отличный магазин спортивного питания в Москве, я в основном сам у них только и покупаю,. Попробуйте для начала хотя-бы протеин купить, а там дальше уже видно будет
ruslanas

ruslanas

Дата регистрации : 2019-04-14

СообщениеТема: Re: Нарастить мышечную массу   Нарастить мышечную массу EmptyЧт Янв 23, 2020 11:45 am

Я тоже после тренировок сильно устаю , это понятно и тренер говорит , что мне надо нарастить мышечную массу и принимать больше углеводов и белка . Какие добавки еще можно принимать в таких случаях .
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

СообщениеТема: Re: Нарастить мышечную массу   Нарастить мышечную массу EmptyЧт Янв 23, 2020 12:01 pm

Конечно при занятием профессиональным спортом, надо иметь хорошее тело и отличную физическую подготовку, по этому спортом лучше начинать заниматься с детства. И тренер как раз правильно говорит, набирать мышечную массу надо, и в этом хорошо помогает высокоуглеводный гейнер Mutant Mass https://body-factory.ru/catalog/mutant-mass-6804-g/ , ведь в нем содержатся не только белки и углеводы, но и витамины, которые нужны обязательно профессиональным спортсменам.
Indianna

Дата регистрации : 2019-12-15

СообщениеТема: Re: Нарастить мышечную массу   Нарастить мышечную массу EmptyПн Мар 16, 2020 4:23 pm

Для этого есть специальные добавки и серии спортивного питания. Не которые из них вы можете купить вот здесь, для примера антиоксиданты препараты https://krd.biofam.ru/antioksidanty Посмотрите каталог, на сайте большой выбор и адекватные цены.
Vikusia

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: Нарастить мышечную массу   Нарастить мышечную массу EmptyСр Май 06, 2020 7:26 pm

Это не просто...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Нарастить мышечную массу   Нарастить мышечную массу Empty

Нарастить мышечную массу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-