Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Нарастить мышечную массу

Перейти вниз 
+5
Mio
Светлана Мон
Sern
Катрусик
Vlad
Участников: 9
АвторСообщение
Vlad




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-12-21

Нарастить мышечную массу Empty
СообщениеТема: Нарастить мышечную массу   Нарастить мышечную массу EmptyСр Май 08, 2019 9:28 am

Посоветуйте способ, а скорее всего препараты, чтобы быстро можно было нарастить мышечную массу при занятиях в тренажерном зале. Может есть какие-то конкретные препараты для этого?
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрусик




Сообщения : 185
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : Курск

Нарастить мышечную массу Empty
СообщениеТема: Re: Нарастить мышечную массу   Нарастить мышечную массу EmptyСр Май 08, 2019 7:13 pm

Да вроде есть спортивное питание для этой цели, коктейли разные с протеинами и другими добавками. Я так это понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Нарастить мышечную массу Empty
СообщениеТема: Re: Нарастить мышечную массу   Нарастить мышечную массу EmptyПт Май 10, 2019 8:08 pm

Так Вы же занимаетесь в тренажерном зале, там наверняка есть люди, которые при помощи разных препаратов наращивают мышечную массу, есть коктейли, есть еще что-то, просите у них и потом в интернете поищите варианты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Мон




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-12-20

Нарастить мышечную массу Empty
СообщениеТема: Re: Нарастить мышечную массу   Нарастить мышечную массу EmptyПт Май 10, 2019 8:18 pm

Чтобы нарастить мышечную массу и побыстрее надо сочетать тренировки и спортивное питание, тогда эффект будет тот, что хотите.
Я иногда на ютубе смотрю разное видео и там попадается очень интересные, в том числе и про то, как правильно надо питаться, как вот нарастить можно мышечную массу. Так вот посмотрите одно такое видео на ютубе, как раз именно по Вашему вопросу - как можно нарастить мышечную массу при помощи обычных, доступных и совершенно не дорогих препаратов. Посмотрите это видео https://www.youtube.com/watch?v=TfSjG2rfosU
Мне кажется, что замечательный вариант, ничего сложного, просто внимательно надо все изучить и попробовать, соблюдая все рекомендации и советы тех, кто уже попробовал такой коктейль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mio




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-01-25

Нарастить мышечную массу Empty
СообщениеТема: Re: Нарастить мышечную массу   Нарастить мышечную массу EmptyЧт Июл 11, 2019 9:44 am

Вам поможет спорт-пит, и никаких других "препаратов" я вам вообще не рекомендую принимать. Вот кстати Пит профи отличный магазин спортивного питания в Москве, я в основном сам у них только и покупаю,. Попробуйте для начала хотя-бы протеин купить, а там дальше уже видно будет
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslanas

ruslanas


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2019-04-14

Нарастить мышечную массу Empty
СообщениеТема: Re: Нарастить мышечную массу   Нарастить мышечную массу EmptyЧт Янв 23, 2020 11:45 am

Я тоже после тренировок сильно устаю , это понятно и тренер говорит , что мне надо нарастить мышечную массу и принимать больше углеводов и белка . Какие добавки еще можно принимать в таких случаях .
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Нарастить мышечную массу Empty
СообщениеТема: Re: Нарастить мышечную массу   Нарастить мышечную массу EmptyЧт Янв 23, 2020 12:01 pm

Конечно при занятием профессиональным спортом, надо иметь хорошее тело и отличную физическую подготовку, по этому спортом лучше начинать заниматься с детства. И тренер как раз правильно говорит, набирать мышечную массу надо, и в этом хорошо помогает высокоуглеводный гейнер Mutant Mass https://body-factory.ru/catalog/mutant-mass-6804-g/ , ведь в нем содержатся не только белки и углеводы, но и витамины, которые нужны обязательно профессиональным спортсменам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Indianna




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2019-12-15

Нарастить мышечную массу Empty
СообщениеТема: Re: Нарастить мышечную массу   Нарастить мышечную массу EmptyПн Мар 16, 2020 4:23 pm

Для этого есть специальные добавки и серии спортивного питания. Не которые из них вы можете купить вот здесь, для примера антиоксиданты препараты https://krd.biofam.ru/antioksidanty Посмотрите каталог, на сайте большой выбор и адекватные цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Нарастить мышечную массу Empty
СообщениеТема: Re: Нарастить мышечную массу   Нарастить мышечную массу EmptyСр Май 06, 2020 7:26 pm

Это не просто...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нарастить мышечную массу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: