Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где отдохнуть за границей ?

Перейти вниз 
+4
Dionisia
Beketov
Linka
Nogin
Участников: 8
АвторСообщение
Ислам Абдулаев
Гость




Где отдохнуть за границей ? Empty
СообщениеТема: Где отдохнуть за границей ?   Где отдохнуть за границей ? EmptyВс Май 05, 2019 12:37 am

Очень хочу поехать в свой отпуска отдохнуть за границу и вот сейчас думаю где лучше отдохнуть,можете мне посоветовать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ринат Кильметов
Гость




Где отдохнуть за границей ? Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть за границей ?   Где отдохнуть за границей ? EmptyВс Май 05, 2019 2:52 am

За границей понятие растяжимое и выбор есть у вас очень большой,вот лично я сам люблю отдыхать вне нашей страны потому что у нас мало где можно хорошо отдохнуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nogin




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-03-13

Где отдохнуть за границей ? Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть за границей ?   Где отдохнуть за границей ? EmptyВс Май 05, 2019 4:55 am

Если сильно захотеть то можно даже и просто найти какой нибудь сайт о путешествиях и там уже посмотреть для себя какую нибудь страну,лично вот мне нравится этот сайт https://tripaways.com на нем можно очень просто выбрать для себя страну и сразу же можно заказать жилье,это очень удобно если вы собрались уже точно ехать за границу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linka

Linka


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-10-31

Где отдохнуть за границей ? Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть за границей ?   Где отдохнуть за границей ? EmptyСб Авг 03, 2019 10:19 am

Ринат Кильметов пишет:
За границей понятие растяжимое и выбор есть у вас очень большой,вот лично я сам люблю отдыхать вне нашей страны потому что у нас мало где можно хорошо отдохнуть.

Почему вы так думаете? У нас тоже очень много хороших курортов на черноморском побережье и в Краснодарском крае. Сейчас еще и Крым стал более доступным, так что выбор довольно большой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beketov

Beketov


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-11-16

Где отдохнуть за границей ? Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть за границей ?   Где отдохнуть за границей ? EmptyСб Авг 03, 2019 10:35 am

Ну да, у нас тоже есть где отдохнуть на море, но вот только за те же деньги проще и комфортнее отдыхать за границей, там хотя бы сервис выше, будете жить в хорошем номере отеля, а не в какой-то лачуге. Взять хотя бы Турцию, там отдых выходит дешевле, чем в Крыму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 38

Где отдохнуть за границей ? Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть за границей ?   Где отдохнуть за границей ? EmptyСб Авг 03, 2019 11:24 am

Многое зависит от того, какой именно отдых вы любите - активный или пассивный, согласно этому и выбирайте, куда ехать в отпуск, а то ведь курорты разные бывают. Мне, например, нравится, когда вокруг кипит жизнь и можно увидеть что-то необычное, так что я в этом году наконец-то поеду в столицу карнавалов Рио-де-Жанейро, уже и о лучших пляжах всю информацию изучила https://1001beach.ru/south_america/brazil/rio_de_janeiro. Раньше знала только о двух из них - Копакабане и Ипанеме, но оказывается там очень много и других отличных мест для пляжного отдыха.
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Где отдохнуть за границей ? Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть за границей ?   Где отдохнуть за границей ? EmptyВт Ноя 26, 2019 4:55 pm

Рио-де-Жанейро моя мечта, но туда надо во время карнавала ехать, а сейчас там делать нечего
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Где отдохнуть за границей ? Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть за границей ?   Где отдохнуть за границей ? EmptyВт Ноя 26, 2019 5:01 pm

Согласна, зимой лучше всего в Европе отдыхать. Особенно в это время года красиво в Праге, сама туда на НГ праздники собираюсь. Я уже и в тур агенство Cool Tour Agency обратилась, чтобы мне все организовали)
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Где отдохнуть за границей ? Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть за границей ?   Где отдохнуть за границей ? EmptyЧт Янв 09, 2020 9:31 am

В горы хорошо съездить , там красиво .
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Где отдохнуть за границей ? Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть за границей ?   Где отдохнуть за границей ? EmptyЧт Янв 09, 2020 10:55 am

Обязательно ли стоит прям лететь/ехать за бугор? Разве у нас мало курортов? Та же Ялта http://sindbad.com.ru/yalta.php чем уступает заграничными курортам?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где отдохнуть за границей ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где отдохнуть
» Куда съездить отдохнуть?
» Отдохнуть со шлюхами
» Отдохнуть до армии
» Отдохнуть с незнакомкой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: