Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Обручальные кольца с декором

Перейти вниз 
+10
Olenka Zima
Reneka
Bashkir
RooKie238
ViktoriyaYa
Leshka
AlisaSerova
Happy
sarge
sashas
Участников: 14
АвторСообщение
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Обручальные кольца с декором Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца с декором   Обручальные кольца с декором EmptyВс Сен 01, 2019 3:00 pm

а мне больше по классике все нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Обручальные кольца с декором Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца с декором   Обручальные кольца с декором EmptyВс Сен 01, 2019 3:02 pm

Ну у всех вкусы разные, главное чтобы у вас с женой совпадали) Вот как раз нашел несколько подходящих обручальных колец https://vrn.cokgold.ru/catalog/klassicheskie_obruchalnye_koltsa . Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Happy

Happy


Сообщения : 140
Дата регистрации : 2019-06-03

Обручальные кольца с декором Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца с декором   Обручальные кольца с декором EmptyПн Сен 02, 2019 11:18 am

Главное, чтобы вам нравилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaSerova




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-13

Обручальные кольца с декором Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца с декором   Обручальные кольца с декором EmptyПт Фев 07, 2020 11:05 am

Если подруги хорошо оценивают и даже завидуют тебе, то значит выбор правильный
Вернуться к началу Перейти вниз
Leshka




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-12-27

Обручальные кольца с декором Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца с декором   Обручальные кольца с декором EmptyПт Фев 07, 2020 11:07 am

Лично мне до пня. Если второй половинке нравится, то окей
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Обручальные кольца с декором Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца с декором   Обручальные кольца с декором EmptyПт Фев 07, 2020 11:27 am

Happy пишет:
Главное, чтобы вам нравилось!

Это точно. Но и на окружающих впечатление производить должно. Нам, женщинам, это очень важно. Я бы посоветовала б кольцо как тринити. Ну просто на загляденье ! Красота неописуемая. Именно такое колечко
Вернуться к началу Перейти вниз
RooKie238




Сообщения : 155
Дата регистрации : 2019-09-08

Обручальные кольца с декором Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца с декором   Обручальные кольца с декором EmptyЧт Мар 26, 2020 2:13 pm

Посмотрите в этом каталоге https://brightspark.ru/kolca-s-kvadratnym-kamnem-v-nalichii . В магазине большой ассортимент как металла, так и различных камней. Подберете что-нибудь стоящее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bashkir




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-10-06

Обручальные кольца с декором Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца с декором   Обручальные кольца с декором EmptyПн Июн 01, 2020 12:06 am

Оно и не удивительно. Красота и в самом деле неописуемая. И смотрятся такие кольца необыкновенно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Reneka




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2020-06-10

Обручальные кольца с декором Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца с декором   Обручальные кольца с декором EmptyСр Июн 10, 2020 9:06 pm

Зависит от декора: кому какой нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Olenka Zima




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-07-23

Обручальные кольца с декором Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца с декором   Обручальные кольца с декором EmptyЧт Июл 30, 2020 2:17 am

А мне больше классика нравится, не надоест и не выйдет из моды)
Вернуться к началу Перейти вниз
yulioooo12




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-09-22

Обручальные кольца с декором Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца с декором   Обручальные кольца с декором EmptyЧт Окт 22, 2020 8:46 pm

Выбрали симпатичные? Или пока еще нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
MashaV12345




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-09-23

Обручальные кольца с декором Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца с декором   Обручальные кольца с декором EmptyПт Окт 23, 2020 11:15 am

Я вам советую смотреть у бренда PIERREЮ, у меня их помолвочное кольцо https://pierrejewellery.ru/katalog/wedding-rings/all-engagement . Пока нареканий абсолютно не было и что не мало впжно - у них очень качетвенное золото и приемлемые цены.
Вернуться к началу Перейти вниз
sakurKAR




Сообщения : 95
Дата регистрации : 2020-10-30
Возраст : 33

Обручальные кольца с декором Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца с декором   Обручальные кольца с декором EmptyЧт Ноя 05, 2020 12:09 pm

Хочу какой-то необычный дизайн
Вернуться к началу Перейти вниз
RooKie2380




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-08-18

Обручальные кольца с декором Empty
СообщениеТема: Re: Обручальные кольца с декором   Обручальные кольца с декором EmptyВс Янв 31, 2021 3:55 pm

Я покупал своей девушке помолвочное кольцо в этом интернет-магазине https://feliksov.ru по совету моей подруги, которая занимается в этой сфере. Красивое, моей второй половинке сразу понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обручальные кольца с декором
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обручальные кольца
» Обручальные кольца
» Стопорные кольца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: