Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Шкаф-купе. Что сейчас модно?

Перейти вниз 
+9
AlenaAN
alexbordug
10saha
domosed
Pila
marimix
Маргаритка
Светлана Мон
Varyag
Участников: 13
АвторСообщение
Varyag




Сообщения : 126
Дата регистрации : 2018-01-21

Шкаф-купе. Что сейчас модно? Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф-купе. Что сейчас модно?   Шкаф-купе. Что сейчас модно? EmptyПн Май 06, 2019 2:40 am

А что значит в моде, какой Вам больше понравится тот и надо заказывать. Мода тут ни при чем. Главное, чтобы Вам был удобен этот шкаф, чтобы был функционален, чтобы нравился. А именно шкафы купе они сейчас все в моде.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Мон




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2018-12-20

Шкаф-купе. Что сейчас модно? Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф-купе. Что сейчас модно?   Шкаф-купе. Что сейчас модно? EmptyПн Май 06, 2019 10:00 am

Ну все правильно. Вам же с этим шкафом жить и постоянно им пользоваться. Вот у меня шкаф-купе на всю свободную стену и там масса места, все помещается, очень удобно. Выбрала оттенок под стиль комнаты, две двери зеркальные, другие две матовые. Дизайн взяла уже готовый на сайте компании, где и заказывала такой шкаф-купе "Элегантно и Доступно" http://eldomebel.ru/
Можете тут выбрать стильный, современный, модный шкаф-купе, чтобы Вас устраивал. А не понравится выбор, так заказать можно любой вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-04-12

Шкаф-купе. Что сейчас модно? Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф-купе. Что сейчас модно?   Шкаф-купе. Что сейчас модно? EmptyСб Май 11, 2019 8:45 pm

мне кажется, что шкафы могут сделать какие угодно. Поэтому считаю, что модно то, что нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
marimix




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-04-27

Шкаф-купе. Что сейчас модно? Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф-купе. Что сейчас модно?   Шкаф-купе. Что сейчас модно? EmptyЧт Июн 13, 2019 3:11 pm

О, я вам сейчас покажу, где сама заказывала https://zakazkupe.ru/ а вы сможете выбрать на свой вкус. Я лично прикинула опыт знакомых и решила не делать зеркальных дверей, так как дети постоянно трогают их руками и оставляют отпечатки, получается неаккуратный вид. К тому же шкаф находится за дверью и дети играя могут просто разбить зеркала дверью. Мы сделали шкаф со стеклянной вставкой - мне очень нравится, как он смотрится в итоге. Рекомендую однозначно, я получила именно то, что хотела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pila




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-05-05

Шкаф-купе. Что сейчас модно? Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф-купе. Что сейчас модно?   Шкаф-купе. Что сейчас модно? EmptyПн Июн 24, 2019 2:35 am

Лично мне по душе вот такие варианты https://bestmebelik.ru/shkafy-kupe-v-prihozhuu.html которые стоят недорого, и по стоимости не обижают. Посмотрите сами ассортимент данного интернет магазина, не пожалеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Шкаф-купе. Что сейчас модно? Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф-купе. Что сейчас модно?   Шкаф-купе. Что сейчас модно? EmptyСр Дек 18, 2019 3:50 pm

Avrora пишет:
Хочу купить себе стильный шкаф-купе. Но не знаю, какие нынче в моде. Подсобите, плиз, практичным советом.
Добрый день. Сейчас очень популярна итальянская мебель, в том числе и шкафы. Заходите на https://msk.a-mebel.com/catalog/bedrooms/s20/ и выбирайте в своём ценовом диапазоне понравившиеся вам модели. За качество лично могу поручиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
10saha

10saha


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2018-11-21

Шкаф-купе. Что сейчас модно? Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф-купе. Что сейчас модно?   Шкаф-купе. Что сейчас модно? EmptyВс Янв 05, 2020 7:18 am

Мне нравится белорусская мебель , она тоже смотрится не плохо .
Вернуться к началу Перейти вниз
alexbordug

alexbordug


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2018-05-22
Возраст : 36
Откуда : Москва

Шкаф-купе. Что сейчас модно? Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф-купе. Что сейчас модно?   Шкаф-купе. Что сейчас модно? EmptyСр Янв 15, 2020 11:34 am

Шкаф-купе. Что сейчас модно? Dub_Kraft
У меня вот такой шкаф, называется Alto вроде, очень удобно!
Вернуться к началу Перейти вниз
AlenaAN

AlenaAN


Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-01-13

Шкаф-купе. Что сейчас модно? Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф-купе. Что сейчас модно?   Шкаф-купе. Что сейчас модно? EmptyСр Янв 15, 2020 3:20 pm

Не люблю слово мода в отношении к мебели. Вы же не собираетесь шкаф-купе покупать ежегодно? Или я ошибаюсь? Предпочитаю, как и многие другие, выбирать мебель чтоб она вписывалась в интерьер и становилась частью общего дизайна.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaDar

OlgaDar


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-10-26

Шкаф-купе. Что сейчас модно? Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф-купе. Что сейчас модно?   Шкаф-купе. Что сейчас модно? EmptyЧт Янв 16, 2020 11:28 am

Любую мебель надо подбирать индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta

Vesta


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-10-02

Шкаф-купе. Что сейчас модно? Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф-купе. Что сейчас модно?   Шкаф-купе. Что сейчас модно? EmptyВт Янв 21, 2020 4:50 am

Как минимум, нужно размеров учитывать. Я покупала шкаф с помощью этого ресурса для сравнения цен в интернете https://www.aport.ru/shkafy/cat4622/ . Получилось недорого и со вкусом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Masnormax




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-01-12

Шкаф-купе. Что сейчас модно? Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф-купе. Что сейчас модно?   Шкаф-купе. Что сейчас модно? EmptyВт Янв 21, 2020 2:31 pm

Сейчас модно складывать вещи на полу. Зачем вам шкаф?
Вернуться к началу Перейти вниз
prosperro

prosperro


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2018-09-08

Шкаф-купе. Что сейчас модно? Empty
СообщениеТема: Re: Шкаф-купе. Что сейчас модно?   Шкаф-купе. Что сейчас модно? EmptyСр Янв 22, 2020 6:50 pm

да, мебель должна больше интерьеру подходить, а не быть модной.

_________________
эх, банька русская
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шкаф-купе. Что сейчас модно?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шкаф-купе
» Шкаф купе от производителя
» Шкаф-купе со скидкой
» Шкаф-купе купить
» Шкаф-купе с зеркальными дверцами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: