Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Задняя крышка на Леново K3 Note

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алекс Морган
Гость




Задняя крышка на Леново K3 Note Empty
СообщениеТема: Задняя крышка на Леново K3 Note   Задняя крышка на Леново K3 Note EmptyВт Апр 30, 2019 6:28 pm

Уронил свой телефон Леново K3 Note и разбил на нем заднюю крышку,проблема в том что я не могу теперь найти где купить новую,где в Москве я смогу купить новую ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad Kostikov
Гость




Задняя крышка на Леново K3 Note Empty
СообщениеТема: Re: Задняя крышка на Леново K3 Note   Задняя крышка на Леново K3 Note EmptyСр Май 01, 2019 12:06 am

Не верен что вы сможете купить исключительно саму крышку и скорее всего вам придется покупать весь корпус целиком и полностью так как я знаю что именно так и приходится обычно делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Задняя крышка на Леново K3 Note Empty
СообщениеТема: Re: Задняя крышка на Леново K3 Note   Задняя крышка на Леново K3 Note EmptyСр Май 01, 2019 3:37 am

Да вот и я также думал что придется мне покупать полностью с нуля новый корпус из за какой то там крышки но все оказалось совсем не так,мне тут подсказали отличный магазин https://zarya.red в нем можно заказывать на различные марки телефонов а также и ноутбуков вполне себе отличные комплектующие и не дорого,у них очень быстрая доставка качественных деталей из Китая а также я еще хотел добавить что быстрее доставки я еще не видел чем у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valeriy12




Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-02-19

Задняя крышка на Леново K3 Note Empty
СообщениеТема: Re: Задняя крышка на Леново K3 Note   Задняя крышка на Леново K3 Note EmptyВс Окт 13, 2019 11:19 am

Такие вещи очень просто найти через данный ресурс http://msk.ultra-details.ru/ я для себя заказывал запчасти для мобильных не один раз и там всегда были самые низкие цены, в сравнении с другими магазинами, по качеству нареканий не возникало, советую!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Задняя крышка на Леново K3 Note
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: