Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Услуги эвакуатора

Перейти вниз 
АвторСообщение
Никита Иванов
Гость




Услуги эвакуатора Empty
СообщениеТема: Услуги эвакуатора   Услуги эвакуатора EmptyВс Апр 28, 2019 4:23 pm

Мой автомобиль сломался и стоит во дворе друга,необходимо его перевести ко мне во двор.Подскажите пожалуйста хороший эвакуатор в Санкт-Петербурге
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Рябов
Гость




Услуги эвакуатора Empty
СообщениеТема: Re: Услуги эвакуатора   Услуги эвакуатора EmptyВс Апр 28, 2019 6:33 pm

Если у вашего друга есть автомобиль,то можно обойтись без эвакуатора.Просто перевезти автомобиль с помощью машины вашего друга,так и сэкономите не плохую суму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Услуги эвакуатора Empty
СообщениеТема: Re: Услуги эвакуатора   Услуги эвакуатора EmptyВс Апр 28, 2019 9:39 pm

После дня рождения свой сестры мне нужно было всех развести по домам,и по дороге я попал в аварию.Нужно было эвакуировать автомобиль домой,обращался в компанию http://xn--78-7lchjin.xn--p1ai ,приехали быстро и эвакуировали мое авто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Услуги эвакуатора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  услуги эвакуатора
» Эвакуация автомобиля. Москва Услуги эвакуатора
» Эвакуация автомобиля. Москва Услуги эвакуатора
» Эвакуация автомобиля. Москва Услуги эвакуатора
»  Высококвалифицированные услуги эвакуатора в Санкт-Петербурге от фирмы «АвтоСлон»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-
Перейти: