Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Повышение потенции

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тарас Данилов
Гость

Повышение потенции  Empty
СообщениеТема: Повышение потенции    Повышение потенции  EmptyСб Апр 27, 2019 1:54 pm

У меня проблемы с потенцией,я пробовал принимать некоторые препараты для ее повышения,но мне они не помогли.Подскажите пожалуйста как повысить потенцию?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вячеслав Герасимов
Гость

СообщениеТема: Re: Повышение потенции    Повышение потенции  EmptyСб Апр 27, 2019 3:54 pm

Существует много разных способов повысить потенцию,можно попробовать народные способы,а можно принимать специальные препараты для повышения потенции,например как виагра.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Повышение потенции    Повышение потенции  EmptyСб Апр 27, 2019 9:09 pm

Раньше и у меня были проблемы с этим,но вариантов которые позволяют увеличить потенцию действительно много.Я узнал о них в этой статье https://malepower.kz/kak-povysit-potentsiyu ,много полезной информации о том как повысить потенцию.
имарт

имарт

Дата регистрации : 2018-11-30

СообщениеТема: Re: Повышение потенции    Повышение потенции  EmptyВт Апр 30, 2019 10:46 pm

Ну сначала нужно определить почему такая проблема возникла, возможно придется и в стационаре лечиться даже, особенно если это тератозооспермия https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/bolezni-pri-eko/eko-pri-teratozoospermii-kakovyi-shansyi.html с такой патологией действительно сложно приходиться.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Повышение потенции    Повышение потенции  Empty

Повышение потенции
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-