Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Магазин интима

Перейти вниз 
+2
Диана Цвет
Виталий Гор
Участников: 6
АвторСообщение
Виталий Гор




Сообщения : 232
Дата регистрации : 2017-11-13

Магазин интима Empty
СообщениеТема: Магазин интима   Магазин интима EmptyПт Апр 26, 2019 3:41 am

Пользовались когда-либо такими магазинами интима, секс шопами? Хотелось бы найти такой интернет-магазин и посмотреть, что там продается, может пригодится в жизни сейчас или на будущее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Магазин интима Empty
СообщениеТема: Re: Магазин интима   Магазин интима EmptyПт Апр 26, 2019 7:26 pm

Я никогда в таком магазине не была, а когда в интернете попадается инетернет-магазин секс шопа, то могу быстренько просмотреть и не более. Особого интереса к таким магазинам нет почему-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Магазин интима Empty
СообщениеТема: Re: Магазин интима   Магазин интима EmptyЧт Май 16, 2019 9:10 am

Я тоже. Но на сайте такого вот интернет-магазина посмотрела бы, в нормальной обстановке и дома, когда никто не мешает. Ну интересно же)))
Пригодиться может конечно, да и приколоться можно, подарочек такой сделать подружкам, что-нибудь такое-этакое))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

Магазин интима Empty
СообщениеТема: Re: Магазин интима   Магазин интима EmptyЧт Май 16, 2019 5:14 pm

Сейчас полно магазинов секс шопа и в городах, и в интернете. Вот в Москве есть такой магазин секс шопа и у него есть свой сайт. Так что вполне можно не ходить в магазин, а на сайте все посмотреть, а потом заказать, если что-то вдруг понравится и захотите купить себе или подружкам.
Посмотрите сами сайт такого интернет-магазина https://sexy-land.ru/
По крайней мере тут все вполне даже прилично, очень много просто нижнего белья сексуального, все спокойно можно рассмотреть и выбрать что понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Магазин интима Empty
СообщениеТема: Re: Магазин интима   Магазин интима EmptyВт Июн 25, 2019 5:02 pm

Интересный магазин конечно. НО вот чтобы там что-то купить, это мне кажется не для всех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila




Сообщения : 96
Дата регистрации : 2018-03-04

Магазин интима Empty
СообщениеТема: Re: Магазин интима   Магазин интима EmptyСр Июн 26, 2019 2:54 pm

А почему не для всех? Ну ладно, кто-то стесняется ходить в такие магазины, кто-то стесняется что-то там купить, но ведь в интернет-магазине все можно и посмотреть, и заказать без проблем. Разве только не интересуют такие вещи. Хотя вот эротическое белье можно купить в таких магазинах, а это вполне нормально.
Я вот даже заказывала именно такое эротическое белье и именно в магазине секс-шопа, есть там отдельно подобные разделы.
Можете зайти на сайт магазина интима Sex-Toys в Краснодаре https://sex-toys.su/krasnodar и посмотреть, что тут продается, в том числе и из белья. Доставка есть по всей России бесплатная, очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магазин интима
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магазин одежды
» Примерочные в магазин
» Строительный магазин
» интернет-магазин
» Интернет магазин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: