Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Баня для дачного участка .

Перейти вниз 
+3
10saha
ruslanas
igordk
Участников: 7
АвторСообщение
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Баня для дачного участка .  Empty
СообщениеТема: Баня для дачного участка .    Баня для дачного участка .  EmptyВс Апр 21, 2019 5:44 pm

С чего лучше строить не большую баню , к кому можно обратиться .
Вернуться к началу Перейти вниз
ruslanas

ruslanas


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2019-04-14

Баня для дачного участка .  Empty
СообщениеТема: Re: Баня для дачного участка .    Баня для дачного участка .  EmptyВс Апр 21, 2019 6:01 pm

Главное в бане парилка и я думаю что лучше сдерева все сделать вместе с домом .
Вернуться к началу Перейти вниз
10saha

10saha


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2018-11-21

Баня для дачного участка .  Empty
СообщениеТема: Re: Баня для дачного участка .    Баня для дачного участка .  EmptyВс Апр 21, 2019 6:39 pm

Конечно баня без хорошей парилки , это так себе душевая . И строится вся баня из дерева обычно , экологически чистый продукт и тем более быстро строится . Я когда строил баню , то приглашал в помощь ребят из компании "Дома из бруса" , так они мне не только объяснили почему бани должны быть с дерева , но и предложили хороший проект бани http://zheleznodorbrusdoma.ru/bani-iz-brusa/banya-7x8/ , который потом сами и построили . Баня получилась отличная , парилка вообще прелесть , я доволен . Посмотрите пригодится .
Вернуться к началу Перейти вниз
НинаСоловей

НинаСоловей


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-09-17

Баня для дачного участка .  Empty
СообщениеТема: Re: Баня для дачного участка .    Баня для дачного участка .  EmptyЧт Июн 13, 2019 8:42 am

igordk пишет:
С чего лучше строить не большую баню , к кому можно обратиться .

Такие вопросы лучше у строителей спрашивать
Вернуться к началу Перейти вниз
AllaFrolova

AllaFrolova


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2018-09-17

Баня для дачного участка .  Empty
СообщениеТема: Re: Баня для дачного участка .    Баня для дачного участка .  EmptyЧт Июн 13, 2019 2:29 pm

Это зависит от того, ан какую сумму вы рассчитываете. Вообще мы с мужем заказали себе баню-бочку под ключ https://procomfortrb.ru . Такая конструкция довольно быстро строится. поэтому не особо дорого обходится. Банька шикарная) Уже все друзья ободрили её)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mio




Сообщения : 141
Дата регистрации : 2018-01-25

Баня для дачного участка .  Empty
СообщениеТема: Re: Баня для дачного участка .    Баня для дачного участка .  EmptyСр Июн 26, 2019 5:29 pm

igordk пишет:
С чего лучше строить не большую баню , к кому можно обратиться .

Если у вас нет опыта в этом деле, то вам лучше заказать её строительство на стороне, например я знаю, что в http://vashdom-stroy.ru это делают профессионально. На счёт ценника и всего остального лучше утоните у них сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
taina




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-07-28

Баня для дачного участка .  Empty
СообщениеТема: Re: Баня для дачного участка .    Баня для дачного участка .  EmptyВс Июл 28, 2019 10:23 pm

У сестры дом в Мытищинском районе, в этом году они баньку поставили,каменку.Нанимали бригаду и печника.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Баня для дачного участка .
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КУПИТЬ СЕПТИК «ТОПАС» ДЛЯ ДАЧНОГО УЧАСТКА
»  КУПИТЬ СЕПТИК «ТОПАС» ДЛЯ ДАЧНОГО УЧАСТКА
» КУПИТЬ СЕПТИК «ТОПАС» ДЛЯ ДАЧНОГО УЧАСТКА
» КУПИТЬ СЕПТИК «ТОПАС» ДЛЯ ДАЧНОГО УЧАСТКА
» КУПИТЬ СЕПТИК «ТОПАС» ДЛЯ ДАЧНОГО УЧАСТКА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: