Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пленочная клавиатура

Перейти вниз 
АвторСообщение
Петр Евгений
Гость




Пленочная клавиатура Empty
СообщениеТема: Пленочная клавиатура   Пленочная клавиатура EmptyЧт Апр 18, 2019 6:24 am

Начальник попросил меня приобрести пленочную клавиатуру,я такую если честно никогда даже не видел.Подскажите пожалуйста где можно ее приобрести в Санкт-Петербурге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Захар Левченко
Гость




Пленочная клавиатура Empty
СообщениеТема: Re: Пленочная клавиатура   Пленочная клавиатура EmptyЧт Апр 18, 2019 10:00 am

Вам стоит поспрашивать у своих друзей, коллег по работе, думаю что они вам должны помочь и подсказать где можно купить плёночную клавиатуру
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Пленочная клавиатура Empty
СообщениеТема: Re: Пленочная клавиатура   Пленочная клавиатура EmptyЧт Апр 18, 2019 2:18 pm

Нам в офис нужно было поставить пленочную клавиатуру,меня попросили ее приобрести.Я ее заказывал в этом интернет-магазине https://vippnevma.ru/plenochnie_klaviaturi.html ,качественная клавиатура по хорошей цене.Доставили достаточно быстро,остался доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пленочная клавиатура
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Клавиатура
» Плёночная теплица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: