Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

хочу найти поставщика для магазина продуктов

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
LilSkies

Дата регистрации : 2019-04-06

хочу найти поставщика для магазина продуктов Empty
СообщениеТема: хочу найти поставщика для магазина продуктов   хочу найти поставщика для магазина продуктов EmptyПт Апр 12, 2019 1:39 pm

хочу найти поставщика для магазина продуктов, уже все готово к работе, осталось найти поставщика овощей, где можно найти его

Последний раз редактировалось: LilSkies (Вс Апр 21, 2019 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вернан
Гость

СообщениеТема: Re: хочу найти поставщика для магазина продуктов   хочу найти поставщика для магазина продуктов EmptyПт Апр 12, 2019 3:40 pm

а что на тематических форумах уже нельзя посмотреть? или туда вообще вход запрещен пожизненно?
Роберт

Дата регистрации : 2019-03-15

СообщениеТема: Re: хочу найти поставщика для магазина продуктов   хочу найти поставщика для магазина продуктов EmptyПт Апр 12, 2019 8:28 pm

Как сказали выше вам, можно и на таких форумах поммотреть специально для поставщиков, но там конкуренция сильная, так что советую вам самому искать, к примеру можно скачать базу предприятий и там обзванивать всех интересующих поставщиков, к примеру база предприятий есть тут export-base.ru Там как раз я нашел нужные фирмы для сотрудничества.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: хочу найти поставщика для магазина продуктов   хочу найти поставщика для магазина продуктов Empty

хочу найти поставщика для магазина продуктов
Страница 1 из 1