Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Удаление бородавки.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Никита Богданов
Гость

Удаление бородавки. Empty
СообщениеТема: Удаление бородавки.   Удаление бородавки. EmptyПт Апр 12, 2019 3:33 am

У меня на ноге появилась бородавка которая мне мешает ходить и теперь мне нужно ее удалить,вы мне могли бы подсказать как вообще их сейчас удаляют и где в Москве можно это сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Миронов
Гость

СообщениеТема: Re: Удаление бородавки.   Удаление бородавки. EmptyПт Апр 12, 2019 11:23 am

Их можно удалить даже просто в обычной поликлинике и это будет даже и не больно,просто я помню что давно себе удалял ее и было очень даже не больно и все быстро сделали.
Plankton

Plankton

Дата регистрации : 2018-03-11

СообщениеТема: Re: Удаление бородавки.   Удаление бородавки. EmptyПт Апр 12, 2019 1:43 pm

Раньше я знаю бородавки вообще удаляли жидким азотом но вот сейчас все меняется и технологии становятся новыми и если вы хотите удалить себе бородавку то лазером это будет лучше всего,вы можете на счет этого узнать тут http://www.tecrussia.ru/cosmetologia/3550-udalenie-borodavok-lazerom.html на этом сайте вы сможете все узнать и также вы на нем сможете найти хорошую клинику.
vera0085

Дата регистрации : 2018-07-19

СообщениеТема: Re: Удаление бородавки.   Удаление бородавки. EmptyСр Апр 17, 2019 2:43 pm

Мне знакома эта проблема.
vera0085

СообщениеТема: Re: Удаление бородавки.   Удаление бородавки. EmptyСр Апр 17, 2019 2:44 pm

Что я только не перепробовала пытаясь ее вывести, ничего не помогало.
vera0085

СообщениеТема: Re: Удаление бородавки.   Удаление бородавки. EmptyСр Апр 17, 2019 2:46 pm

Реальную помощь оказал доктор, которого я нашла на этом портале: https://nn.docdoc.ru/doctor/hirurg , всего одна операция, и я забыла о бородавке.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Удаление бородавки.   Удаление бородавки. Empty

Удаление бородавки.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-