Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Парта для ребенка

Перейти вниз 
АвторСообщение
Владимир Семыкин
Гость

Парта для ребенка Empty
СообщениеТема: Парта для ребенка   Парта для ребенка EmptyЧт Апр 11, 2019 2:46 pm

Хочу чтобы мой ребенок дома хорошо и удобно занимался и деле уроки,вы мне можете подсказать где в Москве можно купить хорошую парту ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Шаламов
Гость

Парта для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Парта для ребенка   Парта для ребенка EmptyЧт Апр 11, 2019 5:47 pm

Вообще то даже ничего вам и сказать по данному поводу не могу так как мне кажется что вполне достаточно вам будет просто купить хороший письменный стол.
Максим Соколов
Гость

Парта для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Парта для ребенка   Парта для ребенка EmptyЧт Апр 11, 2019 9:11 pm

Кстати если дома будет у вашего ребенка парта то это очень хорошо и ребенку будет очень удобно за ней заниматься потому что я своему ребенку тоже купил парту чтобы он занимался,есть магазин Мир Парт вот в нем я и покупал парту,вот сайт магазина мирпарт.рф вы в нем сможете приобрести отличную парту,выбор очень хороший и цены также не плохие.
David81
Гость

Парта для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Парта для ребенка   Парта для ребенка EmptyСб Апр 13, 2019 3:28 pm

смотрите по цене, что вас устраивает!
David8124

David8124

Дата регистрации : 2018-02-06

Парта для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Парта для ребенка   Парта для ребенка EmptyСб Апр 13, 2019 6:19 pm

Сам занимался не так давно покупкой мебели для комнаты сына, в том числе тоже выбирали парту! Советую сначала почитать советы, какую парту надо покупать, чтобы она была максимально удобна для вашего ребенка. Мы все купили в магазине futuka-kids.ru, так как там есть вся мебель для детских комнат. Еще и скидку можно получить в 10% (при покупке от 100 000 с купоном futuka100k). Гляньте, какие классные кровати у них https://futuka-kids.ru/detskie_krovati/krovati_mashiny/ !
Taniar

Дата регистрации : 2018-10-22

Парта для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Парта для ребенка   Парта для ребенка EmptyПн Мар 15, 2021 4:35 am

Чтобы ребёнку было удобно делать уроки, ему нужен удобный стул. Если то, на чём он сидит будет не соответствовать нормам, то никакая парта это не исправит. Поэтому мы, в первую очередь озадачились тем, чтобы купить ребёнку хороший стул. И свой выбор остановили на регулируемом стульчике Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com/detskij-reguliruemyj-stul-konyok-gorbunyok-obzor/, который помогает формировать правильную осанку. Стул наш отечественный, поэтому дешевле импортных аналогов, но в качестве ничем им не уступает.
Спонсируемый контент

Парта для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Парта для ребенка   Парта для ребенка Empty

Парта для ребенка
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: