Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Парта для ребенка

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Владимир Семыкин
Гость




Парта для ребенка Empty
СообщениеТема: Парта для ребенка   Парта для ребенка EmptyЧт Апр 11, 2019 2:46 pm

Хочу чтобы мой ребенок дома хорошо и удобно занимался и деле уроки,вы мне можете подсказать где в Москве можно купить хорошую парту ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Никита Шаламов
Гость




Парта для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Парта для ребенка   Парта для ребенка EmptyЧт Апр 11, 2019 5:47 pm

Вообще то даже ничего вам и сказать по данному поводу не могу так как мне кажется что вполне достаточно вам будет просто купить хороший письменный стол.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Соколов
Гость




Парта для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Парта для ребенка   Парта для ребенка EmptyЧт Апр 11, 2019 9:11 pm

Кстати если дома будет у вашего ребенка парта то это очень хорошо и ребенку будет очень удобно за ней заниматься потому что я своему ребенку тоже купил парту чтобы он занимался,есть магазин Мир Парт вот в нем я и покупал парту,вот сайт магазина мирпарт.рф вы в нем сможете приобрести отличную парту,выбор очень хороший и цены также не плохие.
Вернуться к началу Перейти вниз
David81
Гость




Парта для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Парта для ребенка   Парта для ребенка EmptyСб Апр 13, 2019 3:28 pm

смотрите по цене, что вас устраивает!
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

Парта для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Парта для ребенка   Парта для ребенка EmptyСб Апр 13, 2019 6:19 pm

Сам занимался не так давно покупкой мебели для комнаты сына, в том числе тоже выбирали парту! Советую сначала почитать советы, какую парту надо покупать, чтобы она была максимально удобна для вашего ребенка. Мы все купили в магазине futuka-kids.ru, так как там есть вся мебель для детских комнат. Еще и скидку можно получить в 10% (при покупке от 100 000 с купоном futuka100k). Гляньте, какие классные кровати у них https://futuka-kids.ru/detskie_krovati/krovati_mashiny/ !
Вернуться к началу Перейти вниз
Taniar




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-10-22

Парта для ребенка Empty
СообщениеТема: Re: Парта для ребенка   Парта для ребенка EmptyПн Мар 15, 2021 4:35 am

Чтобы ребёнку было удобно делать уроки, ему нужен удобный стул. Если то, на чём он сидит будет не соответствовать нормам, то никакая парта это не исправит. Поэтому мы, в первую очередь озадачились тем, чтобы купить ребёнку хороший стул. И свой выбор остановили на регулируемом стульчике Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com/detskij-reguliruemyj-stul-konyok-gorbunyok-obzor/, который помогает формировать правильную осанку. Стул наш отечественный, поэтому дешевле импортных аналогов, но в качестве ничем им не уступает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dgina123

Dgina123


Сообщения : 90
Дата регистрации : 2019-01-17
Возраст : 41
Откуда : Питер

Парта для ребенка Empty
СообщениеТема: Парта для ребенка в Питере .    Парта для ребенка EmptyВт Янв 04, 2022 11:41 am

Владимир Семыкин пишет:
Хочу чтобы мой ребенок дома хорошо и удобно занимался и деле уроки,вы мне можете подсказать где в Москве можно купить хорошую парту ?
Конечно , ребенку дома лучше заниматься за партой, это не стол, какой-то не понятный. Так и осанка правильная будет и парту ведь можно регулировать, подобрать нужную высоту , наклон, удобно, согласитесь !
Мы тоже такую купили, где, пожалуйста, могу поделиться, я сама из Питера и у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб» , вот у них. Вся продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин, можете не переживать. А вот их сайт, там сами посмотрите, в разделе школьная мебель для дома https://www.revansh-plus.ru/cats/shkolnaya-mebel-dlya-doma/ .
Можно и не только парту, а еще и стул к ней взять, тоже нужное дело !
Парта для ребенка 422
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Парта для ребенка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Имя для ребенка
» Кашель у ребенка
» Праздник для ребенка.
» Отит у ребенка
» Хочу ребенка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: