Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Внедрение 1С предприятие

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виталий Никифоров
Гость




Внедрение 1С предприятие  Empty
СообщениеТема: Внедрение 1С предприятие    Внедрение 1С предприятие  EmptyСр Апр 10, 2019 11:52 pm

У меня в городе Жуковский своя новая компания которую я недавно организовал и сейчас мне нужно внедрить программу 1С предприятие,куда я могу обратиться на счет помощи ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Пшеничных
Гость




Внедрение 1С предприятие  Empty
СообщениеТема: Re: Внедрение 1С предприятие    Внедрение 1С предприятие  EmptyЧт Апр 11, 2019 2:05 am

Не мало есть различных я знаю компаний которые оказывают даже дистанционные услуги по внедрению данной программы и так они смогут вам помочь все сделать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kerya




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-03-13

Внедрение 1С предприятие  Empty
СообщениеТема: Re: Внедрение 1С предприятие    Внедрение 1С предприятие  EmptyЧт Апр 11, 2019 4:11 am

Пробовал я обращаться к одному специалисту который якобы имел большой опыт по внедрению но как оказалось то он так ничего и не мог нормально делать,я обратился в эту компанию https://itcons99.ru они смогли внедрить правильно и довольно быстро программу в мою компанию,они умеют делать вещи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Внедрение 1С предприятие
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Внедрение 1с
» Внедрение колл-центров
» насосы на предприятие
» Частное охранное предприятие «Периметр»
» Охранное предприятие для бизнеса в Санкт-Петербурге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезная информация-
Перейти: