Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

компьюетрный стол

Перейти вниз 
АвторСообщение
vlad.winter

Дата регистрации : 2018-08-10

компьюетрный стол Empty
СообщениеТема: компьюетрный стол   компьюетрный стол EmptyВт Апр 09, 2019 10:30 pm

ЗДравствуйте, где можно заказать компьюетрный стол для двоих?
Вернуться к началу Перейти вниз
Роберт

Дата регистрации : 2019-03-15

компьюетрный стол Empty
СообщениеТема: Re: компьюетрный стол   компьюетрный стол EmptyСр Апр 10, 2019 3:03 pm

На много проще самому уже на досках объявлений посмотреть, чем тут кучу вопросов задавать.
Роберт

Дата регистрации : 2019-03-15

компьюетрный стол Empty
СообщениеТема: Re: компьюетрный стол   компьюетрный стол EmptyСр Апр 10, 2019 8:46 pm

Привет! Если вам нужен компьютерный стол, то я вот рекомендую вам обратится за такой продукцией по телефону 7 (495) 477-54-10 Сам вот не давно к ним обращался, переехал в новую квартира а стола не было
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

компьюетрный стол Empty
СообщениеТема: Re: компьюетрный стол   компьюетрный стол EmptyВс Май 26, 2019 4:31 pm

Мне кажется такой стол не совсем удобен будет. Я покупал себе качественный геймерский стол и остался очень доволен. Очень удобно за ним находиться долгое время, размещаются несколько мониторов, при этом остается достаточно много места на столе, поэтому рекомендую.
vadimysik

vadimysik

Дата регистрации : 2019-04-14

компьюетрный стол Empty
СообщениеТема: Re: компьюетрный стол   компьюетрный стол EmptyВс Май 26, 2019 11:59 pm

Мне тоже сейчас надо стол , но определенных размеров , под заказ . Где можно заказать .
Zaikina

Zaikina

Дата регистрации : 2019-08-08

компьюетрный стол Empty
СообщениеТема: Re: компьюетрный стол   компьюетрный стол EmptyСб Сен 07, 2019 11:21 pm

Здравствуйте. Вам просто нужен длинный компьютерный стол, чтобы два кресла там помещалось. Но я бы, если честно, лучше бы 2 компьютерных стола купила обычного размера. Себе я заказывала компьютерный стол с ящиками на сайте Mark7 https://www.mark7.ru/catalog/mebel/stoli/kompyuternie_s-yaschikami/
компьюетрный стол 1
Анна0

Анна0

Дата регистрации : 2019-08-07

компьюетрный стол Empty
СообщениеТема: Re: компьюетрный стол   компьюетрный стол EmptyВт Сен 10, 2019 2:16 pm

Здравствуйте, мы недавно искали в Новосибирске как раз тоже компьютерный стол и хорошую стенку для гостиной. Так вот, в этом каталоге корпусной мебели https://novosibirsk.pinskdrev.ru/catalog/korpusnaya-mebel/ мы смогли найти без какой либо проблемы хорошую мебель. Так что, советую и Вам посетить данный магазин!
Olga

Olga

Дата регистрации : 2019-09-06

компьюетрный стол Empty
СообщениеТема: Re: компьюетрный стол   компьюетрный стол EmptyВт Сен 10, 2019 2:34 pm

Хорошо, что там есть приличный выбор, нам такие столы тоже пригодятся скоро.
Сиквел

Сиквел

Дата регистрации : 2018-11-01

компьюетрный стол Empty
СообщениеТема: Re: компьюетрный стол   компьюетрный стол EmptyПт Окт 25, 2019 9:11 am

На мой взгляд, прежде всего такой стол, который предназначается для геймеров, должен быть просто удобным и многофункциональным. В тоже время не иметь ничего лишнего. Сама б так никогда и не выбрала, если б сын не прочитал здесь про лучший игровой стол и его характеристики.
Маргаритка

Дата регистрации : 2018-04-12

компьюетрный стол Empty
СообщениеТема: Re: компьюетрный стол   компьюетрный стол EmptyСб Ноя 09, 2019 8:03 pm

мы делали по индивидуальному заказу. Получилось очень симпатично и практично, а главное, что стол точно вписан в отведенное для него пространство
Спонсируемый контент

компьюетрный стол Empty
СообщениеТема: Re: компьюетрный стол   компьюетрный стол Empty

компьюетрный стол
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-