Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Поломался замок

Перейти вниз 
АвторСообщение
Илья Котов
Гость

Поломался замок Empty
СообщениеТема: Поломался замок   Поломался замок EmptyПн Апр 08, 2019 2:57 am

Сегодня пришел домой и попробовал открыть дверь,как то замок сильно начал заедать и теперь мне нужно его отремонтировать,куда в Москве обратиться на счет ремонта ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон Кайгородов
Гость

Поломался замок Empty
СообщениеТема: Re: Поломался замок   Поломался замок EmptyПн Апр 08, 2019 9:34 am

Вам по сути просто будет даже достаточно найти какого нибудь разнорабочего который выполняет различные мелкие ремонтные работы и он вам сможет все сделать.
Алексей Юдин
Гость

Поломался замок Empty
СообщениеТема: Re: Поломался замок   Поломался замок EmptyВт Апр 09, 2019 12:12 am

Это вам лучше конечно ремонт как можно скорее выполнять так как его может и совсем заклинить что потом вам придется вообще вызывать чтобы двери вскрывали,я на счет ремонта обращался в эту компанию remstroi-mos.ru они мне то и смогли все сделать очень хорошо,по цене не дорого вышло,вот номер телефона компании 8-926-006-44-34 по телефону вам можно также удобно с ними связаться.
baronandr

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2019-04-10

Поломался замок Empty
СообщениеТема: Re: Поломался замок   Поломался замок EmptyСр Апр 10, 2019 11:25 am

Почему бы Вам не съездить в магазин или на рынок, купить новую личинку с ключами и поменять самому. Сама замена личинки по времени займёт максимум 30 минут(если есть ключи от старого замка конечно). Это не сложно. Нужна всего-лишь одна крестообразная отвёртка.

Dgina123

Дата регистрации : 2019-01-17

Поломался замок Empty
СообщениеТема: Новый замок Питер    Поломался замок EmptyСб Июн 22, 2019 7:37 am

Вы не забывайте, что да, входная дверь должна быть хорошая я, но и замок в ней тоже надежный, а то что-то в последнее время много контор по вскрытию замков появилось, а почему, та замки фиговые продаются, вот людям и понадобилась такая услуга ! Если Вам нужен, хороший замок, красивая ручка , петли на входную дверь, идите в Питере на Пискаревском пр., д. 171, лит. А ., там есть такой магазин. Вот тут о нем можете подробнее посмотреть - https://lockstar.ru/ .
У них есть все для дверей, Европейского производства, лучше такой замок купить, что-бы потом мастера не пришлось вызывать, что-бы его открыть, у меня такое было, очень не приятно, а оно мне НАДО! Поломался замок Locks

megaoksi

megaoksi

Подпись : B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите свой % от вклада.
Дата регистрации : 2018-10-15

Поломался замок Empty
СообщениеТема: Re: Поломался замок   Поломался замок EmptyПн Июл 22, 2019 3:40 pm

У нас тоже недавно заклинил замок, так мы обращались вот в эту компанию, чтобы они произвели замену https://one-help.ru/uslugi/zamena-zamkov/
Спонсируемый контент

Поломался замок Empty
СообщениеТема: Re: Поломался замок   Поломался замок Empty

Поломался замок
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-