Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Как расплатится бонусами от сребанка в м. видео

Перейти вниз 
АвторСообщение
LilSkies

Дата регистрации : 2019-04-06

Как расплатится бонусами от сребанка в м. видео Empty
СообщениеТема: Как расплатится бонусами от сребанка в м. видео   Как расплатится бонусами от сребанка в м. видео EmptyВс Апр 07, 2019 8:33 pm

Как расплатится бонусами от сребанка в м. видео? Хочу там телефон купить
Вернуться к началу Перейти вниз
vlad.winter

Дата регистрации : 2018-08-10

СообщениеТема: Re: Как расплатится бонусами от сребанка в м. видео   Как расплатится бонусами от сребанка в м. видео EmptyВс Апр 07, 2019 11:48 pm

я вот честно не знаю что вам ответить на этот вопрос попробуйте в интернете если на тематическом форуме найти
Роберт

Дата регистрации : 2019-03-15

СообщениеТема: Re: Как расплатится бонусами от сребанка в м. видео   Как расплатится бонусами от сребанка в м. видео EmptyПн Апр 08, 2019 9:22 pm

Ну в м видео можно расплачиватся бонусами спасибо от сбербанка, только вот боюсь на телефон вам их точно не хватит. Программа рассчитана так что выгоды с ней получить в целый мобильный телефон увы - не получится. Но можно купить какой нибудь мелкий товар или получить скидку на мобильный гаджет. Я вот не сильно понимаю в этих бонусах и рекомендую вам вообще прочитать подробную и достоверную информацию тут https://spasibo-sberbank.com/m-video.html
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как расплатится бонусами от сребанка в м. видео   Как расплатится бонусами от сребанка в м. видео Empty

Как расплатится бонусами от сребанка в м. видео
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-