Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Обручальное кольцо.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Сергей Иванов
Гость

Обручальное кольцо. Empty
СообщениеТема: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyПт Апр 05, 2019 11:27 pm

Хочу пожениться со своей девушкой и для этого мне нужно купить хорошие обручальные кольца так что я вот думаю прощу купить готовое или заказать ? И где в Питере можно сделать на пример ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артём Служаев
Гость

СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyСб Апр 06, 2019 2:22 am

Свадьба это замечательно если вы конечно сами счастливы то это отлично,я считаю что такое лучше сделать на заказ нежели покупать уже готовое,так что поискать лучше мастерскую.
Кирилл Сибирский
Гость

СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyСб Апр 06, 2019 4:32 am

Сам не думал что так сейчас будет сложно найти где сделать хорошее кольцо но все равно я как следует поискал и нашел, обручальные кольца на заказ в своезолото делают очень хорошо,это ювелирная мастерская,вот их сайт svoezoloto.ru если к ним обратиться то они конечно все смогут сделать на высшем уровне.
sashas

sashas

Дата регистрации : 2019-01-28

СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyЧт Авг 29, 2019 12:28 am

А кто знает, где в Томске можно красивые обручальные кольца купить? Необычные желательно.
Ilona

Ilona

Дата регистрации : 2018-12-24

СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyЧт Авг 29, 2019 1:31 am

В Томске красивые свадебные кольца на Ленина 80 продаются, во Дворце обручальных колец. Причем выбор реально большой, дизайн есть даже эксклюзивный. И цены кстати, довольно приемлемые. Так что советую туда заглянуть, думаю обязательно подберете что-то подходящее.
Happy

Happy

Дата регистрации : 2019-06-03

СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyПн Сен 02, 2019 10:55 am

По мне так лучше на заказ.
Indianna

Дата регистрации : 2019-12-15

СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyЧт Янв 09, 2020 2:16 pm

Загляните вот сюда, тут у вас будет возможность заказать помолвочные кольца на заказ https://parure-at.ru/type/pomolvochnyie-koltsa/ Кольца тут изготовляют из белого золота, очень красивые. Заказать колечко можно даже и с гравировкой, тут уже все зависит от вашей фантазии.
Ирина0

Ирина0

Дата регистрации : 2019-11-07

СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyПт Янв 10, 2020 9:52 am

Выбрать обручальные кольца и заказать и с доставкой по всей России можно в ювелирном магазине https://karatov.com/catalog/kolca/obruchalnye-kolca/ . Он предлагает огромный ассортимент колец на любой вкус.
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyПт Янв 24, 2020 1:25 am

Проще сделать кольцо самому по своему желанию , таких фирм много есть .
Гуля

Гуля

Дата регистрации : 2017-10-24

СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyВс Янв 26, 2020 9:34 pm

Проще мне кажется купить готовое.
AlenaAN

AlenaAN

Дата регистрации : 2020-01-13

СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyПн Янв 27, 2020 5:00 pm

А девушка знает о ваших намерениях?
Rikitiki

Дата регистрации : 2020-01-29

СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyСр Янв 29, 2020 1:38 pm

А вы размер ее пальца вообще знаете?
MARKA

Дата регистрации : 2019-04-03

СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyЧт Янв 30, 2020 2:13 pm

Rikitiki пишет:
А вы размер ее пальца вообще знаете?
+++
ViktoriyaYa

Дата регистрации : 2018-12-14

СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyЧт Июл 30, 2020 11:53 am

Размер конечно важен, но не критичен, всегда можно подогнать кольцо в течении дня, самое главное желание выбрать красивое и подходящее случаю, украшение. Почитайте статью о том, как выбрать кольцо https://habarovsk.cokgold.ru/articles/kak-vybrat-obruchalnoe-koltso , есть некие традиции и критерии, которые сложились годами, что бы кольцо выглядело как обручальное, а не просто украшение для дамы.
Ганс Флорес

Ганс Флорес

Подпись : Жизнь - это то, что с тобой происходит, пока ты строишь планы.
Дата регистрации : 2020-08-06

СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyЧт Авг 06, 2020 5:14 pm

Я всё же склоняюсь к тому, что проще пойти в магазин и выбрать то что понравится, а не заморачиваться с заказами.
Zoya

Дата регистрации : 2020-08-21

СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. EmptyПт Авг 21, 2020 1:42 pm

Зависит от возможностей. Любой каприз за ваши деньги.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Обручальное кольцо.   Обручальное кольцо. Empty

Обручальное кольцо.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-