Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Надгробный памятник

Перейти вниз 
+3
RyslanNepesov
prosperro
Hermut
Участников: 7
АвторСообщение
Даниил Носов
Гость




Надгробный памятник  Empty
СообщениеТема: Надгробный памятник    Надгробный памятник  EmptyСр Апр 03, 2019 10:57 am

Для моего дедушки нужно купить хороший памятник,я его очень сильно любил.Подскажите пожалуйста где я могу заказать изготовление надгробного памятника в Сочи?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Кудрявцев
Гость




Надгробный памятник  Empty
СообщениеТема: Re: Надгробный памятник    Надгробный памятник  EmptyСр Апр 03, 2019 1:16 pm

Магазинов где продаются памятники очень много,лучше всего покупать гранитный памятник.Этот камень очень хороший,особенно подходит для памятника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан Николаев
Гость




Надгробный памятник  Empty
СообщениеТема: Re: Надгробный памятник    Надгробный памятник  EmptyСр Апр 03, 2019 3:23 pm

Изготовление хорошего памятника займет от нескольких недель до месяца,так что вам придется еще много времени подождать пока его будут изготавливать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Надгробный памятник  Empty
СообщениеТема: Re: Надгробный памятник    Надгробный памятник  EmptyСр Апр 03, 2019 6:31 pm

Мой отец умер от рака,и получилось так что я даже не присутствовал на похороне.И что отдать свой долг,то я решил поставить ему памятник.Заказывал изготовление памятника в этой компании http://monument93.ru ,качественный памятник,изготовили его довольно быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
prosperro

prosperro


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2018-09-08

Надгробный памятник  Empty
СообщениеТема: Re: Надгробный памятник    Надгробный памятник  EmptyСр Апр 03, 2019 10:41 pm

Хороший памятник за небольшое время и по невысокой цене можно заказать в https://granitgd.ru/. Компания занимается этой услугой давно, и наличие уже готовых шаблонов позволяет изготовить памятник быстро. если заказать хороший памятник хотите, то обращайтесь к ним.

_________________
эх, банька русская
Вернуться к началу Перейти вниз
RyslanNepesov




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-03-26

Надгробный памятник  Empty
СообщениеТема: Re: Надгробный памятник    Надгробный памятник  EmptyСр Апр 10, 2019 6:17 pm

Грустная тема если честно
Вернуться к началу Перейти вниз
SerjPetrov




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-03-25

Надгробный памятник  Empty
СообщениеТема: Re: Надгробный памятник    Надгробный памятник  EmptyЧт Апр 11, 2019 1:28 am

Вот эти ребятам предлагают http://kov24.ru производство кованых ритуальных изделий: ограды, скамейки, столы – всё, что нужно для заботы за могилами. Металлические долговечные конструкции их изготовления не требуют специального ухода. Кованые ритуальные изделия десятилетиями сохраняют первоначальный вид, прочностные и эстетические характеристики.
Вернуться к началу Перейти вниз
kompaskor




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-03-08
Возраст : 44
Откуда : Коростышев

Надгробный памятник  Empty
СообщениеТема: Re: Надгробный памятник    Надгробный памятник  EmptyВс Мар 08, 2020 12:40 pm

Все только и делают что ссылки оставляют рекламы ради) а дать совет человеку не могут нормально) Запомните лучший материал для изготовления памятников - и самый долговечный - это Украинский Гранит - черный Букинский габбро, красный гранит Лезники, серый гранит Покостовка.
Вернуться к началу Перейти вниз
AllaFrolova

AllaFrolova


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2018-09-17

Надгробный памятник  Empty
СообщениеТема: Re: Надгробный памятник    Надгробный памятник  EmptyСб Июл 04, 2020 9:37 pm

Аналогичная ситуация была не так давно, но живу я в Екатеринбурге. Умерла бабушка пару лет назад и нужно уже ставить памятник. Организаций по городу много, но доверилась именно https://grabstone.ru/ , потому что тут соотношение цена-качество на высоте. И отзывы положительные вызвали доверие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Indianna




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2019-12-15

Надгробный памятник  Empty
СообщениеТема: Re: Надгробный памятник    Надгробный памятник  EmptyСр Июл 22, 2020 11:30 pm

Посмотреть какие сейчас изготовляют памятники и по какой стоимости можно еще и вот здесь. Сюда вы можете обращаться не только за покупкой памятника, а если нужна просто гравировка на памятники https://granit-elit.ru/blagoustroistvo-mogil/gravirovka-na-pamyatnikah, или другие товары из серии ритуальных.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Надгробный памятник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Качественный памятник
» Памятник на могилу
» Заказать памятник с аркой
» Где в Волгограде можно заказать памятник?
» Как понять что памятник сделан качественно?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: