Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отдых в Турции

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Дмитрий Козлов
Гость




Отдых в Турции  Empty
СообщениеТема: Отдых в Турции    Отдых в Турции  EmptyСр Апр 03, 2019 10:46 am

Скоро у меня будет отпуск,и я хотел бы поехать в Турцию.Потому что никогда там не был,подскажите пожалуйста где я могу посмотреть и заранее забронировать туры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Данилов
Гость




Отдых в Турции  Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Турции    Отдых в Турции  EmptyСр Апр 03, 2019 12:59 pm

Чтобы хорошо отдохнуть и развеяться,Турция именно,то что вам нужно.Когда у меня был отпуск,то я поехал в Турцию и там очень хорошо провел время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эдуард Жуков
Гость




Отдых в Турции  Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Турции    Отдых в Турции  EmptyСр Апр 03, 2019 3:15 pm

Туры в Турцию сейчас очень востребованные,и чтобы успеть поехать в Турцию,то нужно заранее забронировать тур,а это можно сделать в интернете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Отдых в Турции  Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Турции    Отдых в Турции  EmptyСр Апр 03, 2019 6:03 pm

В Турции я отдыхаю часто,один раз в год как минимум.Смотрю самые выгодные туры в этой компании http://intourist.ru ,путевки по отличной цене.Отзывы клиентов положительные,выбором остался доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nemona

Nemona


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-05-16

Отдых в Турции  Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Турции    Отдых в Турции  EmptyЧт Июн 20, 2019 8:41 pm

В Турции круче всего, и дешево. Зачем люди тратят такие деньги на отдых например на Мальдивах, если в Турции можно отдохнуть полноценно только в разы дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shinigami

Shinigami


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-05-18

Отдых в Турции  Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Турции    Отдых в Турции  EmptyЧт Июн 20, 2019 8:57 pm

Я вообще чаще пользуюсь услугами туроператоров и экскурсоводов, и не покупаю билеты самостоятельно. Люблю, когда путешествие распланировали за меня и остается только наслаждаться отдыхом. Думаю, себе туристические экскурсии по Подмосковью. Вот сижу, читаю нашла целый список экскурсии в Москве https://ruborg.ru/moscow/ekskursii/ они отмечены на карте, для каждого заведения показан рейтинг, адрес, телефон и время работы. Может поделится своим мнением? Или какую фирму вы посоветовали бы выбрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Отдых в Турции  Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Турции    Отдых в Турции  EmptyСр Апр 19, 2023 12:03 pm

Дмитрий Козлов пишет:
Скоро у меня будет отпуск,и я хотел бы поехать в Турцию.Потому что никогда там не был,подскажите пожалуйста где я могу посмотреть и заранее забронировать туры?
Могу поделиться информацией о проверенном турагентстве "Альф", которое организовывает экзотический, пляжный, экскурсионный отдых, многочисленные шопинг туры, бизнес туры, Новогодние и майские поездки, а также много других видов организации путешествия. Сегодня многие туроператоры в Украине предлагают свои услуги, но я смогла выбрать "своего", который стал надежным партнером и даже другом в познании новых стран и городов. Пока что https://alf.ua/ - это лучшая турфирма, обеспечившая меня качественным, безопасным, полноценным отдыхом, стоимость которого оптимально соответствует уровню предоставляемых услуг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдых в Турции
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кто был в Турции?
» Туризм с Турции
» Пересадка волос в Турции
» Туристическая страховка для Турции
» Регистрация компании в Турции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Все новости-
Перейти: