Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Электрическая мясорубка

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Дмитрий Козлов
Гость




Электрическая мясорубка  Empty
СообщениеТема: Электрическая мясорубка    Электрическая мясорубка  EmptyВс Мар 31, 2019 9:16 pm

Переехали в новую квартиру,и у нас практически нету никакой кухонной техники.Для начала мне нужно приобрести электрическую мясорубку,подскажите пожалуйста где я могу ее купить в Киеве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Петров
Гость




Электрическая мясорубка  Empty
СообщениеТема: Re: Электрическая мясорубка    Электрическая мясорубка  EmptyПн Апр 01, 2019 7:35 am

Электрическая мясорубка очень удобная,намного удобнее обыкновенной мясорубки.Но и цена на нее конечно выше,такую мясорубку можно купить в любом магазине кухонной техники.
Вернуться к началу Перейти вниз
Григорий Матвеев
Гость




Электрическая мясорубка  Empty
СообщениеТема: Re: Электрическая мясорубка    Электрическая мясорубка  EmptyПн Апр 01, 2019 9:38 am

Когда мы начали покупать всю кухонную технику,то долго решались лучше купить обычную мясорубку,или же электрическую,и все же решил брать электрическую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Электрическая мясорубка  Empty
СообщениеТема: Re: Электрическая мясорубка    Электрическая мясорубка  EmptyПн Апр 01, 2019 11:38 am

Жена жаловалась что ей тяжело делать фарш обыкновенной мясорубкой,и я решил ее порадовать и подарить ей электрическую мясорубку.Заказывал ее в этом интернет-магазине http://tarelki.com.ua ,широкий ассортимент выбора,хорошая цена и качественная мясорубка.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Электрическая мясорубка  Empty
СообщениеТема: Re: Электрическая мясорубка    Электрическая мясорубка  EmptyЧт Май 09, 2019 11:17 pm

Моя сейчас тоже сломалась , перегорела . Как раз во время подсказали . Спасибо .
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik

funtik


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-05-21

Электрическая мясорубка  Empty
СообщениеТема: Re: Электрическая мясорубка    Электрическая мясорубка  EmptyСр Сен 09, 2020 10:29 am

У нас в ресторане сломалась профессиональная мясорубка МИМ-300 , где искать можно запчасти к такой профессиональной техники?
Вернуться к началу Перейти вниз
kinezo

kinezo


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-05-21

Электрическая мясорубка  Empty
СообщениеТема: Re: Электрическая мясорубка    Электрическая мясорубка  EmptyСр Сен 09, 2020 10:50 am

Запчасти к профессиональному пищевому оборудованию можете посмотреть в этом интернет-магазине "Kitchen-Service.com" https://kitchen-service.com/catalog/zapchasti_dlja_mjasorubok_mim_300_mim_300m_mim_350 , мы у них заказывали запчасти к нашей мясорубке МИМ 350, брали вал приводной и колеса зубчатое с запасом, привезли быстро курьером в тот же день!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Электрическая мясорубка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: