Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт ноутбука

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Игорь Останин
Гость




Ремонт ноутбука Empty
СообщениеТема: Ремонт ноутбука   Ремонт ноутбука EmptyСб Мар 30, 2019 12:10 pm

У меня перестал работать мой ноутбук а без него я уж никак не могу так как у меня работа связана с ним так что мне нужно его отремонтировать,где в Казани я могу его качественно сделать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilia Markin
Гость




Ремонт ноутбука Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт ноутбука   Ремонт ноутбука EmptyСб Мар 30, 2019 4:23 pm

Если вы хотите как можно быстрее его сделать то в таком случае вам лучше всего будет найти по объявлению себе мастера и он сможет вам его быстро починить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сиквел

Сиквел


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2018-11-01

Ремонт ноутбука Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт ноутбука   Ремонт ноутбука EmptyВт Апр 09, 2019 12:59 pm

Question Exclamation Причин для возможной поломки у компа всегда более, чем предостаточно....
Как вариант стоит заменить у ноутбука старую батарею, аккумулятор на новый - варианты и расценки вот здесь уточняйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Ремонт ноутбука Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт ноутбука   Ремонт ноутбука EmptyВс Апр 21, 2019 8:08 pm

Ну если Вы в этом городе живете, то не вижу проблем с тем, чтобы найти нормальный сервис по ремонту. А вот если в чужом городе, это да, это очень большая проблема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vlad




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2018-12-21

Ремонт ноутбука Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт ноутбука   Ремонт ноутбука EmptyПн Апр 22, 2019 7:38 am

Да, иногда приходится обращаться и в совершенно незнакомую мастерскую, бывают ситуации. Вот у меня почему-то ломается ноут именно тогда, когда у где-то отдыхаю или по делам в другом городе.
Последний раз он меня подвел в Краснодаре, даже проверить негде, в гостинице ничего под рукой нет. Я просто взял его и пошел искать, куда обратиться. Сразу наткнулся на мастерскую "Доктор Ноутбуков", туда и отдал в ремонт ноут. Мне его в течении дня исправили, по делам съездил и заехал в мастерскую, все уже было готово.
У этой мастерской даже есть свой сайт https://doctor-notebookov.ru/ Тут все ремонтируют, любые ноуты и компьютеры, любую сложность и проблему берут и разбираются с ней. При мне дали в ремонт ноуты и планшеты человек наверное пять. Так что мне просто повезло, что вот так сразу нашел отличный вараинт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Ремонт ноутбука Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт ноутбука   Ремонт ноутбука EmptyВс Сен 29, 2019 6:24 am

Вот могу посоветовать обратиться сюда https://fbmaster.by/ для ремонта ноутбука, что посоветуйте? В процессе работы ноутбука его компоненты потребляют электричество, выделяя при этом тепло. Современные лэптопы сконструированы таким образом, чтобы чрезмерное тепло не наносило вред компонентам, но со временем любая система охлаждения может выйти из строя, что приводит к перегреву оборудования.
Вернуться к началу Перейти вниз
marimix




Сообщения : 77
Дата регистрации : 2018-04-27

Ремонт ноутбука Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт ноутбука   Ремонт ноутбука EmptyЧт Ноя 28, 2019 1:26 pm

Привет, как я вас понимаю. Сейчас мой макбук - это основное средство для работы, и когда он ломается, то я тут же везу его в этот сервис ремонта техники Аpple http://service.savensale.ru/ Качество работы у них выше всех похвал! Все делают быстро и профессионально. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Оперативно справились с вопросом, дали гарантию 1 год. Диагностика бесплатная, цены приятные, такой подход, конечно же, вызывает доверие! Поэтому рекомендую этот сервис как лучший среди подобных, обращайтесь, там вам помогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт ноутбука
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ремонт ноутбука
» Ремонт ноутбука
» Ремонт ноутбука
» Ремонт ноутбука
» Замена клавиатуры ноутбука macbook

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезная информация-
Перейти: