Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Запчасти для автомобиля

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Глеб Фролов
Гость




Запчасти для автомобиля  Empty
СообщениеТема: Запчасти для автомобиля    Запчасти для автомобиля  EmptyПт Мар 29, 2019 4:12 pm

Вчера мой автомобиль перестал работать,и мне необходимо приобрести некоторые запчасти.Подскажите пожалуйста где я могу купить запчасти в Красноярске?
Вернуться к началу Перейти вниз
Владислав Данилов
Гость




Запчасти для автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти для автомобиля    Запчасти для автомобиля  EmptyПт Мар 29, 2019 7:07 pm

Магазинов авто запчастей полно,и найти конкретно нужную для вас запчасть не составит труда,я например покупаю запчасти на авто рынках,и дешевле,и ничем не хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Данилов
Гость




Запчасти для автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти для автомобиля    Запчасти для автомобиля  EmptyПт Мар 29, 2019 9:07 pm

Когда у меня какие-либо поломки в автомобиле,то я никогда самостоятельно его не ремонтирую.Сразу же еду в автосервис,и мне там делают диагностику и ремонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Запчасти для автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти для автомобиля    Запчасти для автомобиля  EmptyПт Мар 29, 2019 11:36 pm

Бывали ситуации когда мой автомобиль меня подводил и переставал заводиться,либо еще что-то.Ремонтировать машины я умею,заказываю нужные мне для ремонта запчасти в этом интернет-магазине авто запчастей https://autoatlant.ru ,качественные запчасти по доступной цене.Отзывы покупателей положительные,покупкой запчастями остаюсь довольным.
Вернуться к началу Перейти вниз
megaoksi

megaoksi


Подпись : B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите свой % от вклада.
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2018-10-15

Запчасти для автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти для автомобиля    Запчасти для автомобиля  EmptyСр Апр 17, 2019 8:41 pm

Один из самых дешевых магазинов автозапчастей, это https://msk-zap.ru/vag я здесь постоянно на свою ауди беру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reffery




Сообщения : 105
Дата регистрации : 2019-05-11

Запчасти для автомобиля  Empty
СообщениеТема: Re: Запчасти для автомобиля    Запчасти для автомобиля  EmptyВт Май 14, 2019 5:05 pm

Ищите проверенные магазины автозапчастей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Запчасти для автомобиля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Запчасти для электроинструмента
» Запчасти для Volvo.
» Запчасти купить
» Запчасти для спецтехники
» Запчасти для Джипа.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-
Перейти: