Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни?

Перейти вниз 
+3
Gurri
GFG123
Рюмка водки_на столе
Участников: 7
АвторСообщение
Рюмка водки_на столе




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2017-10-20

Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни? Empty
СообщениеТема: Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни?   Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни? EmptyВс Окт 22, 2017 12:15 am

Расскажите, кто сталкивался с паранормальными явлениями в жизни. Или, может, кто - то из Ваших близких знакомых...
Вернуться к началу Перейти вниз
GFG123




Подпись : !!!
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 27
Откуда : Пока не найден.

Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни?   Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни? EmptyВт Окт 31, 2017 4:08 am

На дворе 2017 год, что гадалки(медицина, технологии об это вы своей жизни никогда не слышали что-ли?) Это просто самовнушение людей и не больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gurri

Gurri


Подпись : Linkum
Сообщения : 50
Дата регистрации : 2018-01-05
Возраст : 64
Откуда : Одесса

Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни?   Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни? EmptyСб Янв 06, 2018 1:00 am

Я конечно в детстве видел нечто, но сейчас расскажу историю произошедшую с моим другом.
- Это было во времена СССР. Мой друг со своим братом поехали на мотоцикле, скажем забрать, - плохо лежащую оросительную трубу в посадке. Дело было далеко за полночь и на обратном пути надо было ехать мимо кладбища. Так вот - в тот момент когда они ехали мимо кладбища естественно они боковым зрением наблюдали за погостом. И в какой-то момент из могилы поднялось светящееся облако. Оно напоминало силуэт человека - облачко медленно поплыло над землей и как-бы зацепилось за ближайшее дерево.
В этот момент мой друг нажал полный газ, да так, что мотоцикл встал на дыбы. А младший брат, сидевший сзади, успевал даже подталкивать ногами мчащийся мотоцикл на полной скорости...
Вот такая вот история...
Я конечно расспрашивал их о подробностях, но они не хотели об это вспоминать - слишком страшно им было.

_________________
affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
https://gurri.jeunesseglobal.com/
настя1




Подпись : Linkum
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-10-07

Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни?   Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни? EmptyПт Янв 12, 2018 5:30 pm

А мне кажется всё это правда.
Вернуться к началу Перейти вниз
mitko57

mitko57


Подпись : Linkum
Сообщения : 68
Дата регистрации : 2018-01-05
Возраст : 66

Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни?   Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни? EmptyСб Янв 13, 2018 11:26 pm

В это можно верить и не верить кто как желает. Сейчас никто не может сказать.
на 100%,что привиды есть. но доказать обратное тоже не может. Вот и получается.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни?   Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни? EmptyВс Фев 11, 2018 11:25 pm

Лично я не видел и не хочу
Вернуться к началу Перейти вниз
yurdas




Подпись : Linkum
Сообщения : 187
Дата регистрации : 2017-12-18

Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни? Empty
СообщениеТема: Re: Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни?   Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни? EmptyВт Апр 10, 2018 9:32 pm

Я расскажу историю которая произошла с моей мамой, когда она была ещё маленькой они тогда жили в какой то деревне Белгородской области. И вот к ней ночью на кровать прыгнула кошечка и легла ей на грудь и мама лежала и смотрела на неё и зная что кошки в их доме не было. Но она как то не испугалась но и пошевелится не могла и потом кошечка так же не заметно встала и ушла. Потом через какое то время мать заболела какой то простудой и у неё вытик глаз и она с детства осталась с одним глазом. Этот кот был вестником беды, вот такую историю мне рассказала мама.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Встречался ли кто-нибудь с приведениями в реальной жизни?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите кто нибудь?
» Кто-нибудь работал в Бинго-Бум?
» Кто-нибудь пользовался жидкой теплоизоляцией?
» Кто-нибудь посоветуйте хорошую фирму
» Кто-нибудь самостоятельно ставил баню?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Религиозные взгляды-
Перейти: