Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Отдых в Европе.

Перейти вниз 
+6
Artana
Hovo
Dionisia
sarge
Ilona
Kerya
Участников: 10
АвторСообщение
Артур Самарин
Гость




Отдых в Европе. Empty
СообщениеТема: Отдых в Европе.   Отдых в Европе. EmptyЧт Мар 21, 2019 9:18 pm

Еще не был никогда в Европе и вот решил поехать туда отдохнуть так как у меня будет мой долгожданный отпуск,вы мне можете подсказать куда вообще стоит поехать отдохнуть и что там посмотреть интересного ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Калашников
Гость




Отдых в Европе. Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Европе.   Отдых в Европе. EmptyПт Мар 22, 2019 1:34 am

А вот тут обычно люди выбирают страны исходя из того что конкретно им нравится а именно сам климат и вообще что они хотят там посмотреть,лично я очень люблю чисто красоту городов и стран.
Вернуться к началу Перейти вниз
Руслан Султанов
Гость




Отдых в Европе. Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Европе.   Отдых в Европе. EmptyПт Мар 22, 2019 11:26 am

Был помню в Нидерландах и мне очень все там понравилось,страна очень красивая и самое главное что она не большая и там есть очень много красивых мест.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kerya




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-03-13

Отдых в Европе. Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Европе.   Отдых в Европе. EmptyПт Мар 22, 2019 2:28 pm

Отдых конечно в любом случае дело нужно а тем более если имеется возможность поехать за границу то это лучше всего конечно же,я часто езжу сам отдыхать в Европу и жилье заранее нахожу себе на этом сайте https://tripaways.com среди многих других сайтов которыми я пользовался этот самый лучший и очень удобный в поиске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Отдых в Европе. Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Европе.   Отдых в Европе. EmptyЧт Июл 25, 2019 9:55 am

Цитата :
Еще не был никогда в Европе и вот решил поехать туда отдохнуть так как у меня будет мой долгожданный отпуск,вы мне можете подсказать куда вообще стоит поехать отдохнуть и что там посмотреть интересного ?

недешево будет поездка стоить
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Отдых в Европе. Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Европе.   Отдых в Европе. EmptyЧт Июл 25, 2019 9:56 am

Я в прошлом году себе тут https://putevki.ru/ покупала путевку и ездила отдыхать в Италию. Настоятельно вам рекомендую посетить эту страну. Я думаю, что вы и сами в курсе какое богатое историческое наследие у неё, сколько живописной архитектуры и красивых мест. Климат мягкий, приятный очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 39

Отдых в Европе. Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Европе.   Отдых в Европе. EmptyСб Авг 03, 2019 11:27 am

Поезжайте в Италию, там очень много красивых дворцов и площадей, уникальная архитектура, соборы, Ватикан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hovo




Сообщения : 180
Дата регистрации : 2019-09-02

Отдых в Европе. Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Европе.   Отдых в Европе. EmptyВт Окт 01, 2019 8:02 am

Здравствуйте! вот хочу во Францию ехать, элегантная красавица-Франция это отдых с шармом: насыщенная экскурсионка, отдых на утонченном Лазурном Берегу, знаменитые музеи, гастрономические провинции и замки Луары. Кстати для визы во Францию посоветовали сюда https://mosvisacenter.ru/all-visa/schengenvisa/france/ обратиться, что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Отдых в Европе. Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Европе.   Отдых в Европе. EmptyВт Окт 08, 2019 9:08 am

Вот мы тоже планируем отдыхать за границу, но не знаю как 3 ндфл заполнить. Подруга посоветовала посмотреть здесь https://xn--3--llc2ai7b.online/. Что скажете? можете есть еще аналогичные ресурсы, делитесь советами. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
НазарЕвменов

НазарЕвменов


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 39

Отдых в Европе. Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Европе.   Отдых в Европе. EmptyСр Окт 09, 2019 11:55 am

Вот мы будем во Франции, что там есть интересного, кроме башни?
Вернуться к началу Перейти вниз
НазарЕвменов

НазарЕвменов


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 39

Отдых в Европе. Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Европе.   Отдых в Европе. EmptyСр Окт 09, 2019 11:55 am

Подскажите, куда бы вы сходили?
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

Отдых в Европе. Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Европе.   Отдых в Европе. EmptyСр Окт 09, 2019 11:57 am

смотря в каком городе вы будете
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

Отдых в Европе. Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Европе.   Отдых в Европе. EmptyСр Окт 09, 2019 11:57 am

та вообще там очень много мест, которые нужно посетить
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

Отдых в Европе. Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Европе.   Отдых в Европе. EmptyСр Окт 09, 2019 6:15 pm

НазарЕвменов пишет:
Вот мы будем во Франции, что там есть интересного, кроме башни?
Поверьте, Эйфелева башня - это далеко не единственное, что можно посмотреть во Франции. Если мы говорим о всей территории Франции, тогда обязательно сходите на экскурсию в эти прекрасные аутентичные замки)
А если только о Париже, тогда обязательно в музеи! Вот тут https://vsemuzei.com/ вы можете посмотреть полный перечень музеев и определиться, что вам ближе.
Лично я даже не могу выделить какой-то один, все они просто шедевральны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Bukin




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-10-11

Отдых в Европе. Empty
СообщениеТема: Re: Отдых в Европе.   Отдых в Европе. EmptyПт Окт 11, 2019 10:13 am

А мне в Грузии понравилось, красота
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отдых в Европе.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отдых
» Отдых.
» Отдых во Вьетнаме
» Отдых в СПб
» Загородный отдых

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: