Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Родословные книги

Перейти вниз 
АвторСообщение
Антон Петров
Гость




Родословные книги  Empty
СообщениеТема: Родословные книги    Родословные книги  EmptyЧт Мар 21, 2019 8:28 am

Мой отец обожает читать книги на разные тематики,и я думаю ему на день рождение подарить родословную книгу.Подскажите пожалуйста где я могу ее купить в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Мартынов
Гость




Родословные книги  Empty
СообщениеТема: Re: Родословные книги    Родословные книги  EmptyЧт Мар 21, 2019 4:10 pm

Сейчас за деньги можно найти любую книгу,тем более родословную.Я бы на вашем месте поискал книги в интернете,сейчас довольно таки много кто продает родословные книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Данилов
Гость




Родословные книги  Empty
СообщениеТема: Re: Родословные книги    Родословные книги  EmptyЧт Мар 21, 2019 6:23 pm

Походите по магазинам где продаются книги,и спросите у них есть ли родословные книги.По идеи они должны быть,и приобретите те книги которые по вашему мнению понравятся вашему отцу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Родословные книги  Empty
СообщениеТема: Re: Родословные книги    Родословные книги  EmptyЧт Мар 21, 2019 8:58 pm

У моего дедушки и бабушки нету телевизора,и они постоянно читают книги.Я им покупал родословные книги в этом интернет-магазине https://darilo.ru ,большое количество книг.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Родословные книги
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Книги
» Книги
» Книги
» Книги
» онлайн книги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-
Перейти: