Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Фризер для мороженого

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дмитрий Жданов
Гость




Фризер для мороженого Empty
СообщениеТема: Фризер для мороженого   Фризер для мороженого EmptyЧт Мар 21, 2019 7:18 am

У меня свое хорошее заведение где можно попить кофе,думаю установить в помещении фризер для мороженого,потому что мои клиенты часто интересуются,нету ли у меня мороженого.Подскажите пожалуйста где бы я мог приобрести такой фризер в Благовещенск?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артур Артурович
Гость




Фризер для мороженого Empty
СообщениеТема: Re: Фризер для мороженого   Фризер для мороженого EmptyЧт Мар 21, 2019 1:21 pm

Фризер для мороженого очень отличный аппарат,получается вкусное мороженое.Я бы в свою кофейню тоже хотел бы такой поставить,но его стоимость не маленькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Даниил Носов
Гость




Фризер для мороженого Empty
СообщениеТема: Re: Фризер для мороженого   Фризер для мороженого EmptyЧт Мар 21, 2019 5:09 pm

Такой фризер вам принесет не малую выручку,так что лучше даже одолжить денег и приобрести его.Но уверяю вас что он себя оправдает,у меня такой фризер стоит в кофейни,и выручка не хилая.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фризер для мороженого
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Виды мороженого
» Франшиза мороженого

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: