Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ланцеты к ручкам

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алексей Данилов
Гость




Ланцеты к ручкам Empty
СообщениеТема: Ланцеты к ручкам   Ланцеты к ручкам EmptyСр Мар 20, 2019 5:56 pm

Нужно как можно скорее приобрести ланцеты к ручкам для крови,подскажите пожалуйста где я могу его приобрести в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Арсений Морозов
Гость




Ланцеты к ручкам Empty
СообщениеТема: Re: Ланцеты к ручкам   Ланцеты к ручкам EmptyСр Мар 20, 2019 7:56 pm

Впервые слышу об этом,а что это такое?Можете спросить у своих знакомых,друзей,а лучше уже прочесть в интернете магазине.Потому что мне кажется что в интернете все намного дешевле чем в магазинах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Григорий Калинин
Гость




Ланцеты к ручкам Empty
СообщениеТема: Re: Ланцеты к ручкам   Ланцеты к ручкам EmptyСр Мар 20, 2019 9:56 pm

Ланцеты к ручкам это специальная вещь создана для проверки крови,сахара,в любом больнице либо-же аптеке думаю ее можно будет приобрести,ее цена рублей триста.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Ланцеты к ручкам Empty
СообщениеТема: Re: Ланцеты к ручкам   Ланцеты к ручкам EmptyЧт Мар 21, 2019 12:03 am

Заказывал такие ланцеты к ручкам в этом интернет-магазине https://www.medmag.ru/index.php?productID=691 ,доставили мне их в заранее обговоренную дату.Отличная цена,выбором остался полностью доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ланцеты к ручкам
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-
Перейти: