Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Меню для ресторана

Перейти вниз 
АвторСообщение
Вячеслав Воробьёв
Гость

Меню для ресторана  Empty
СообщениеТема: Меню для ресторана    Меню для ресторана  EmptyПт Мар 15, 2019 10:15 pm

Открыл свой ресторан,уже практически совсем закончили.Осталось только составить список продающих блюд.Подскажите пожалуйста где можно почитать советы на эту тему,какие блюда добавить в список?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Зайцев
Гость

СообщениеТема: Re: Меню для ресторана    Меню для ресторана  EmptyСб Мар 16, 2019 12:23 pm

Можете посмотреть в интернете разные блюда,и их внести в список своего меню,так же в интернете можно даже посмотреть как готовить это блюдо.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Меню для ресторана    Меню для ресторана  EmptyСб Мар 16, 2019 3:50 pm

Фантазий и идей на счет списка продающих блюд у меня не было,все какой-то бред в голову лез.Прочитав очередную статью на счет блюд в меню ресторана https://quickresto.ru/news/kak_sostavit_prodayushchee_menyu/ ,я понял какие всего лучше блюда подойдут для моего заведения,и не ошибся!
Marihca

Marihca

Дата регистрации : 2019-11-09

СообщениеТема: Re: Меню для ресторана    Меню для ресторана  EmptyСб Янв 11, 2020 7:25 pm

Смотря какого направления ресторан.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Меню для ресторана    Меню для ресторана  Empty

Меню для ресторана
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-