Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Покатушки на мотоциклах в Камбоджи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ванёк Смирнов
Гость




Покатушки на мотоциклах в Камбоджи  Empty
СообщениеТема: Покатушки на мотоциклах в Камбоджи    Покатушки на мотоциклах в Камбоджи  EmptyПт Мар 15, 2019 2:21 pm

Мне уже многие мои друзья что то мне говорят о возможности поехать в Камбоджу и покататься там на мотоциклах,можете мне подсказать как вообще туда можно поехать чтобы там покататься ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий Чиняев
Гость




Покатушки на мотоциклах в Камбоджи  Empty
СообщениеТема: Re: Покатушки на мотоциклах в Камбоджи    Покатушки на мотоциклах в Камбоджи  EmptyПт Мар 15, 2019 4:38 pm

Так там и без покатушек можно очень хорошо и так отдохнуть,мне вроде бы говорили что там не так уж и дорого все так что отдохнуть вы и так там сможете отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Рахманинов
Гость




Покатушки на мотоциклах в Камбоджи  Empty
СообщениеТема: Re: Покатушки на мотоциклах в Камбоджи    Покатушки на мотоциклах в Камбоджи  EmptyПт Мар 15, 2019 6:53 pm

А это вам уже там когда будете на месте узнавать необходимо если же конечно нельзя будет вам через интернет место себе забронировать где там можно будет покататься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алексей Новиков
Гость




Покатушки на мотоциклах в Камбоджи  Empty
СообщениеТема: Re: Покатушки на мотоциклах в Камбоджи    Покатушки на мотоциклах в Камбоджи  EmptyСб Мар 16, 2019 12:20 am

Это вы конечно сразу решили по серьезному отправиться на встречу приключениям,мне просто тоже нравится катать на мотоцикле,я был в Камбодже,ездил туда через компанию fire-jungle.com можете связаться через сам сайт либо же по телефону +855 97 20 15 130 Степан Устинов мототуры в Камбодже вам все смогут отлично организовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покатушки на мотоциклах в Камбоджи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Советую!-
Перейти: