Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Дома захлопнулась дверь.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Ираклий Молотов
Гость

Дома захлопнулась дверь. Empty
СообщениеТема: Дома захлопнулась дверь.   Дома захлопнулась дверь. EmptyСр Мар 13, 2019 10:54 am

У меня дома достаточно серьезный замок и вот так вышло что у меня захлопнулась дверь а ключи остались в квартире так что теперь мне необходимо открыть мою квартиру,куда обратиться в Москве чтобы мне открыли дверь ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Гаранин
Гость

СообщениеТема: Re: Дома захлопнулась дверь.   Дома захлопнулась дверь. EmptyСр Мар 13, 2019 3:13 pm

Если вы говорите что у вас там замок какой то не совсем простой то тут я думаю без вариантов,возможно даже дверь придется вскрывать,это конечно не очень хорошо.
Боря Агаларов
Гость

СообщениеТема: Re: Дома захлопнулась дверь.   Дома захлопнулась дверь. EmptyСр Мар 13, 2019 5:33 pm

Такое бывает в жизни и не раз при чем у многих,вот лично мне приходилось много раз двери и выбивать и высверливать,ничего конечно веселого но и страшного нет ничего.
Nogin

Дата регистрации : 2018-03-13

СообщениеТема: Re: Дома захлопнулась дверь.   Дома захлопнулась дверь. EmptyСр Мар 13, 2019 7:28 pm

То что бывает это понятное дело но вот открыть конечно и для меня было проблемно,обращался в несколько компаний одновременно и мне не могли помочь,помогли когда обратился сюда https://ruzamok.ru вот они точно мастера своего дела так что у ним обратитесь и они все сделать смогут.
stavrovamar

stavrovamar

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2019-01-12

СообщениеТема: Re: Дома захлопнулась дверь.   Дома захлопнулась дверь. EmptyСб Мар 16, 2019 10:31 am

Попросите мужчин, соседей.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Дома захлопнулась дверь.   Дома захлопнулась дверь. Empty

Дома захлопнулась дверь.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-