Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

  Дымоход

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Григорий Матвеев
Гость




 Дымоход              Empty
СообщениеТема: Дымоход     Дымоход              EmptyПн Мар 11, 2019 6:12 pm

У нас в частном доме нету дымохода,хочу его приобрести и установить.Подскажите пожалуйста где я могу его приобрести по хорошей цене в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

 Дымоход              Empty
СообщениеТема: Re: Дымоход     Дымоход              EmptyЧт Сен 19, 2019 1:25 pm

Вот насколько я знаю котел работает благодаря естественной тяги, которая создается дымоходом. Поэтому, при строительстве дымохода нужно выполнить несколько критериев. Кстати я тоже несколько дней назад отсюда https://nalety.ru/categories/dymokhody-nerzhaveiuschie купил дымоходы Екатеринбурге, если понадобиться можете в заметку брат, цены адекватные.
Вернуться к началу Перейти вниз
sergesekret

sergesekret


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2019-11-26

 Дымоход              Empty
СообщениеТема: Re: Дымоход     Дымоход              EmptyВт Ноя 26, 2019 6:08 am

Самое основное что бы поставили правильно , ведь безопасность .
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

 Дымоход              Empty
СообщениеТема: Re: Дымоход     Дымоход              EmptyЧт Дек 19, 2019 3:29 am

Безопасность превыше всего , тем более угарный газ , тут надо смотреть .
Вернуться к началу Перейти вниз
Igor1981




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2020-03-23

 Дымоход              Empty
СообщениеТема: Re: Дымоход     Дымоход              EmptyПт Авг 07, 2020 3:55 am

Газовые котлы — один из самых популярных видов котлов. Среди основных их преимуществ: относительно небольшие размеры, доступная цена топлива, простота и удобство в эксплуатации и разнообразие модельного ряда с большим диапазоном мощностей. На сайте компании РОССТИН https://www.rosstin.ru/dymohody-iz-nerzhaveyushhej-stali/sendvich/dlya-gazovyh-kotlov.html вы можете выбрать и купить дымоходы-сэндвич для газовых котлов и другие дымоходные системы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дымоход
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дымоход для бани, сауны
» Где купить дымоход в Москве?
» Какой дымоход можно брать?
» Какой дымоход можно брать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Компьютеры, телефоны, планшеты-
Перейти: