Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пиротехника оптом

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Эдуард Захаров
Гость




Пиротехника оптом  Empty
СообщениеТема: Пиротехника оптом    Пиротехника оптом  EmptyВс Мар 10, 2019 4:41 pm

Думаю открыть в ближайшее время магазин пиротехники,нашел не плохое место для магазина.Осталось найти хорошего поставщика пиротехники.Подскажите пожалуйста где я могу покупать пиротехнику оптом в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Блинов
Гость




Пиротехника оптом  Empty
СообщениеТема: Re: Пиротехника оптом    Пиротехника оптом  EmptyВс Мар 10, 2019 8:45 pm

Мне очень нравится на праздниках как новый год,день рождение и прочее запускать салюты.Обожаю пиротехнику,разные петарды,огни и прочее.Покупаю их в магазине пиротехники,оптом там тоже купить можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Константин Акимов
Гость




Пиротехника оптом  Empty
СообщениеТема: Re: Пиротехника оптом    Пиротехника оптом  EmptyВс Мар 10, 2019 10:59 pm

С пиротехникой нужно быть осторожным,и покупать ее только у надежных компаниях,потому что бывают плохие партии и пиротехника может сама собой загореться
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Пиротехника оптом  Empty
СообщениеТема: Re: Пиротехника оптом    Пиротехника оптом  EmptyПн Мар 11, 2019 7:03 am

Один раз мне нужно было приобрести большое количество пиротехники,это меня попросил мой начальник.Я нашел отличный интернет-магазин пиротехники https://www.ooors.ru ,и вот здесь и заказал.Доставили все быстро,надежная пиротехника по приемлемой цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reffery




Сообщения : 105
Дата регистрации : 2019-05-11

Пиротехника оптом  Empty
СообщениеТема: Re: Пиротехника оптом    Пиротехника оптом  EmptyСр Ноя 27, 2019 11:45 pm

Я вот также знаю, где есть продажа пиротехники по низкми ценам, и могу с вами поделится контактами. Обращайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

Пиротехника оптом  Empty
СообщениеТема: Re: Пиротехника оптом    Пиротехника оптом  EmptyСр Дек 04, 2019 2:01 pm

Ищите напрямую от производителей, чтобы не переплачивать посредникам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пиротехника оптом
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Доступная и качественная пиротехника от «Пироассорти Бай»
» Напитки оптом
» Косметика оптом
» Подгузники оптом
» Матрасы оптом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: