Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Роллеты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Анатолий Беляев
Гость




Роллеты           Empty
СообщениеТема: Роллеты    Роллеты           EmptyЧт Мар 07, 2019 7:34 pm

Решили установить у нас в квартире роллеты,пересмотрели множество вариантов,но ничего толкового не нашли.Подскажите пожалуйста где можно купить роллеты в Санкт-Петербурге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Богдан Гуляев
Гость




Роллеты           Empty
СообщениеТема: Re: Роллеты    Роллеты           EmptyЧт Мар 07, 2019 10:52 pm

Роллеты это очень красиво,такое я видел только в элитных квартирах.У меня их нету,но в скором времени буду себе тоже покупать роллеты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Казаков
Гость




Роллеты           Empty
СообщениеТема: Re: Роллеты    Роллеты           EmptyПт Мар 08, 2019 12:58 am

Роллеты не такие дорогие,и их может позволить каждый.У меня в квартире есть роллеты,заказывал их в интернете,пересмотрел много вариантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентин Громов
Гость




Роллеты           Empty
СообщениеТема: Re: Роллеты    Роллеты           EmptyПт Мар 08, 2019 3:00 am

Мы тоже решили приобрести роллетные ворота,заказывали их в интернет-магазине АЛЮСИСТЕМ ,отличные ворота.Выбором остались довольны,цена на ворота приемлемые.Отзывы покупателей положительные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Роллеты           Empty
СообщениеТема: Re: Роллеты    Роллеты           EmptyСр Июн 24, 2020 5:27 pm

Недавно я поменяла пластиковые окна во всему дому. С защитными роллетами пока решила повременить. Походить по магазинам и выбрать подешевле. Вечером как то сидела в интернете и набрела на сайт компании https://sun-svit.com.ua/outdoor-sun-protection/shutters/. Посмотрела их продукцию в каталоге и поняла что хочу приобрести именно роллетные системы TREND. На следующий день им позвонила и уточнила их стоимость. Цена мне понравилась и я сделала заказ. Через несколько дней роллеты были установлены у меня на окнах. Я безумно довольна как покупкой, так и оказанным мне обслуживанием
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia45

Julia45


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2020-06-05
Возраст : 37

Роллеты           Empty
СообщениеТема: Re: Роллеты    Роллеты           EmptyЧт Июн 25, 2020 4:12 pm

Спасибо за информацию
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Роллеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: