Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Полезен ли щавель ?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Никита Потапов
Гость




Полезен ли щавель ? Empty
СообщениеТема: Полезен ли щавель ?   Полезен ли щавель ? EmptyЧт Мар 07, 2019 3:35 pm

Часто дома с женой делаем зеленый борщ с щавелем и вот мне интересно на счет него узнать,полезен ли он вообще и можно ли часто его употреблять в пищу,где я могу узнать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илья Шарф
Гость




Полезен ли щавель ? Empty
СообщениеТема: Re: Полезен ли щавель ?   Полезен ли щавель ? EmptyПт Мар 08, 2019 2:13 am

Да вроде бы в нем вообще нет ничего вредного,сколько раз сам с него борщ делали с женой и всегда отлично,никогда не было плохо,стоит также щавель не дорого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha Sasha
Гость




Полезен ли щавель ? Empty
СообщениеТема: Re: Полезен ли щавель ?   Полезен ли щавель ? EmptyПт Мар 08, 2019 4:15 am

Конечно полезен потому что в нем не мало витамин полезных содержится,вам просто можно на сайте будет почитать и все отлично будет,информации везде очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Plankton

Plankton


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2018-03-11

Полезен ли щавель ? Empty
СообщениеТема: Re: Полезен ли щавель ?   Полезен ли щавель ? EmptyПт Мар 08, 2019 6:33 am

Я бы вам сказал что он не просто полезен а даже имеет полезные свойства и я об этом узнал относительно недавно когда прочел данную статью https://poleznii-site.ru/pitanie/ovoschi/lechebnye-svoystva-schavelya-i-protivopokazaniya.html он также имеет как и многое другое не только полезные свойства но и противопоказания,про все это вы легко сможете прочитать в данной статье без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Полезен ли щавель ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Советую!-
Перейти: