Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Двухбалочный подвесной кран

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виктор Крылов
Гость

Двухбалочный подвесной кран Empty
СообщениеТема: Двухбалочный подвесной кран   Двухбалочный подвесной кран EmptyВс Мар 03, 2019 6:06 pm

Работаю на работе которая заключается в строительстве зданий,начальник попросил мне найти компанию где можно приобрести двухбалочный подвесной кран.Подскажите пожалуйста где можно его купить в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентин Громов
Гость

СообщениеТема: Re: Двухбалочный подвесной кран   Двухбалочный подвесной кран EmptyВс Мар 03, 2019 8:51 pm

Двухбалочный подвесной кран лучше всего покупать у официального дилера строительной техники,потому что он новый и есть гарантия того что он не сломается.
8866ZZZZ

Дата регистрации : 2019-03-03

СообщениеТема: Re: Двухбалочный подвесной кран   Двухбалочный подвесной кран EmptyВс Мар 03, 2019 10:29 pm

Аккаунты вконтакте авторег купить на gidvk.com
Михаил Логинов
Гость

СообщениеТема: Re: Двухбалочный подвесной кран   Двухбалочный подвесной кран EmptyВс Мар 03, 2019 11:44 pm

Посмотрите объявления о продаже двухбалочного подвесного крана в интернете,я например для своего предприятия покупал автокран,нашел объявление на Авито.
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Двухбалочный подвесной кран   Двухбалочный подвесной кран EmptyПн Мар 04, 2019 6:42 am

Для моей бригады,нужно было купить новый двухболочный подвесной кран,сначала думал приобрести старый по объявлениям.Но мой сотрудник меня отговорил и подсказал хорошую компанию http://www.lemmens-crane.ru ,которая занимается продажей кранов.У них я кран и приобрел,остался выбором доволен.Адекватная цена как для такого крана.
Tiwka

Tiwka

Дата регистрации : 2018-03-09

СообщениеТема: Re: Двухбалочный подвесной кран   Двухбалочный подвесной кран EmptyСр Мар 06, 2019 2:26 pm

есть специализированные магазины и склады которые помогут вам подобрать такой кран, и в интернете можете посмотреть какие есть варианты
Serenykiy

Serenykiy

Дата регистрации : 2018-03-15

СообщениеТема: Re: Двухбалочный подвесной кран   Двухбалочный подвесной кран EmptyСр Мар 06, 2019 3:00 pm

так сложно найти, только через интернет вам нужно будет искать где купить
kukush4

kukush4

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-30

СообщениеТема: Re: Двухбалочный подвесной кран   Двухбалочный подвесной кран EmptyСр Мар 06, 2019 3:01 pm

на авито посмотреть можно !
Lavur

Lavur

Дата регистрации : 2018-01-29

СообщениеТема: Re: Двухбалочный подвесной кран   Двухбалочный подвесной кран EmptyСр Мар 06, 2019 7:24 pm

Что ж вы там такое грузите если не секрет? Я же правильно вас понял , таким образом можно заниматься погрузочно -разгрузочными работами, с большим весом? У него грузоподъемность более 2 тонн, и пролет балки достаточно длинный, таким образом работу будет проще выполнять!Мы на работе таким не пользуемся , у нас другое оборудование , покупаем все здесь https://diam-almaz.ru/ , проверенный магазин. Если вы надумаете - вот телефон  4959841961  можете прозвонить и все узнать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Двухбалочный подвесной кран   Двухбалочный подвесной кран Empty

Двухбалочный подвесной кран
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-