Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Очки от солнца

Перейти вниз 
АвторСообщение
Николай Николаевич
Гость




Очки от солнца Empty
СообщениеТема: Очки от солнца   Очки от солнца EmptyВс Мар 03, 2019 2:29 am

Вообще раньше не очень то и любил носить солнцезащитные очки и вот на этот год хочу себе их купить,вы мне могли бы посоветовать где в Питере я могу купить себе хорошие очки ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Попов
Гость




Очки от солнца Empty
СообщениеТема: Re: Очки от солнца   Очки от солнца EmptyВс Мар 03, 2019 5:01 am

Не люблю носить очки так как у меня лично почему то от них глаза болят обычно и потому я стараюсь не носить их,каждому конечно свое как говорится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс Троян
Гость




Очки от солнца Empty
СообщениеТема: Re: Очки от солнца   Очки от солнца EmptyВс Мар 03, 2019 7:00 am

Это они у вас болят потому что вы покупали по всей видимости себе как не качественные очки так что вам следует посмотреть и подумать на счет хороших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис Пельменев
Гость




Очки от солнца Empty
СообщениеТема: Re: Очки от солнца   Очки от солнца EmptyВс Мар 03, 2019 9:26 am

Без очков я лично вообще как то жизни в солнечную погоду не нахожу потому что у меня очень чувствительные глаза к свету,есть очень хороший Интернет-магазин очков MONOLOOK в котором я себе и покупал очки,вот сайт магазина monolook.ru в нем вы также можете купить себе отличные очки,выбор вам понарвится,моделей очень много очень хороших.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vikusia




Сообщения : 334
Дата регистрации : 2018-06-12

Очки от солнца Empty
СообщениеТема: Re: Очки от солнца   Очки от солнца EmptyСр Авг 26, 2020 10:45 am

Сегодня очки Ray-Ban являются одними из самых популярных в мире...
Ray-Ban Clubmaster https://obyava.ua/ru/blog/ochki-ray-ban-clubmaster-vekovye-tradicii-kachestva-i-stilya.html можно увидеть в коллекции многих мировых звёзд, ведь это модно, стильно и очень красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Очки от солнца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Очки солнцезащитные
» Детские очки.
» Очки купить спб
» Линзы или очки
» Очки для защиты глаз

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: