Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Полнотелый кирпич

Перейти вниз 
АвторСообщение
Владимир Кожевников
Гость

Полнотелый кирпич Empty
СообщениеТема: Полнотелый кирпич   Полнотелый кирпич EmptyПт Мар 01, 2019 11:59 pm

Хочу у себя дома в моем частном доме в Москве сделать кое какую перепланировку и чтобы ее сделать мне нужно купить качественный полнотелый кирпич,можете подсказать где я могу хороший купить ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений Грибанов
Гость

Полнотелый кирпич Empty
СообщениеТема: Re: Полнотелый кирпич   Полнотелый кирпич EmptyСб Мар 02, 2019 3:24 am

По строительным магазинам и смотрите потому что в них можно приобрести и заказать очень хороший кирпич,главное вам просто смотреть образцы чтобы вы смогли выбрать себе хороший.
Илья Лисовиченко
Гость

Полнотелый кирпич Empty
СообщениеТема: Re: Полнотелый кирпич   Полнотелый кирпич EmptyСб Мар 02, 2019 5:39 am

Строительные магазины это понятное дело что продают кирпичи но вы также можете и найти саму компанию которая занимается их производством и там купить по отличной цене сразу с завода.
Дмитрий Черников
Гость

Полнотелый кирпич Empty
СообщениеТема: Re: Полнотелый кирпич   Полнотелый кирпич EmptyСб Мар 02, 2019 7:40 am

Не знаю конечно как там на счет того чтобы покупать кирпич прямо на заводе где его делают и на сколько это лучше но вот я когда мне нужен был кирпич покупал его в этом интернет магазине stroimoll.ru в нем продают отличные строительные материалы,цены хорошие,вот номер телефона 84959687305 можете с ними связаться и у них купить сможете.
NikilaiKorovin

NikilaiKorovin

Дата регистрации : 2018-11-25

Полнотелый кирпич Empty
СообщениеТема: Re: Полнотелый кирпич   Полнотелый кирпич EmptyВт Мар 12, 2019 10:32 pm

ну кстати я в интернете тоже советовал бы посмотреть
будет точно дешевле
Ilona

Ilona

Дата регистрации : 2018-12-24

Полнотелый кирпич Empty
СообщениеТема: Re: Полнотелый кирпич   Полнотелый кирпич EmptyПт Мар 15, 2019 1:11 am

Я в интернете искала, когда мне нужен был, продажа кирпича https://profi-sf.ru/ тут есть, посмотрите, наверняка найдете себе. Я для строительства дома заказывала. А что у вас за перепланировка, если не секрет?)
Спонсируемый контент

Полнотелый кирпич Empty
СообщениеТема: Re: Полнотелый кирпич   Полнотелый кирпич Empty

Полнотелый кирпич
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-