Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

Установка ГБО на авто

Перейти вниз 
АвторСообщение
Denis

Дата регистрации : 2017-11-13

Установка ГБО на авто Empty
СообщениеТема: Установка ГБО на авто   Установка ГБО на авто EmptyЧт Фев 28, 2019 10:33 am

Кто может подсказать, как и где можно установить газовое оборудование на машину в Тюмени. Сейчас очень многие стараются перейти на газ, а вот как с такой установкой быть, чтобы все было по правилам и потом не возникало проблем с прохождением ТО и регистрацией в ГИБДД, с оформлением страховки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталий Гор

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Установка ГБО на авто   Установка ГБО на авто EmptyЧт Фев 28, 2019 5:48 pm

Насколько я знаю, чтобы потом не возникало никаких проблем с оформлением документов на машину, где установлено газовое оборудование, все надо делать в официальных компаниях, где есть лицензия от ГАИ на установку такого оборудования, есть сертификаты, какие положено и они все делают официально. Вот тогда и в МРЭО на учет поставят такой авто без проблем. Иначе, потом возникнет куча недоразумений и придется платить, платить и платить везде.
Nelli

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Установка ГБО на авто   Установка ГБО на авто EmptyПт Мар 01, 2019 1:55 am

У меня на машине газ стоит, но я покупала уже установленный и полностью все было оформлено как положено, так что проблем при постановке на учет в МРЭО не было никаких.
А вот те кто устанавливал сам, там да, есть проблемы и вроде поставить на учет авто с таким оборудованием стоит не менее 11 тысяч рублей. Так мне говорили.
Vlad

Дата регистрации : 2018-12-21

СообщениеТема: Re: Установка ГБО на авто   Установка ГБО на авто EmptyПт Мар 01, 2019 7:46 am

А я Вам как раз в Тюмени могу подсказать, где можно установить ГБО, причем официально и главное - с оформлением полного пакета документов, в том числе и для ГИБДД. Согласитесь, это реально очень важно, чтобы потом на разные штрафы не нарываться.
У меня брат в Тюмени живет и тоже ставил ГБО на свою машину и я в это время у него был в гостях, в отпуске, так что весь процесс самолично мог наблюдать и знаю, что и где он делал, вместе ездили в компанию "Дрим ГАЗ" и все там обсуждали, все нюансы.
Здесь ставят газовое оборудование на любую машину. Заходите на сайт http://drim-gaz.ru/ и все внимательно изучайте, как и что делается.
Кстати, тут даже рассрочка есть без процентов на 6 месяцев, тоже очень удобный вариант.
mashenberd

Дата регистрации : 2019-12-19

СообщениеТема: Re: Установка ГБО на авто   Установка ГБО на авто EmptyПн Дек 23, 2019 3:26 pm

ГБО очень крутая штука. Я очень много езжу на авто и поэтому решил себе поставить газовую установку, вот тут https://servix.online/ru/kiev/cat-avto-moto/page-16 я нашел хороший автосервис где мне все сделали под ключ. Уже за три месяца стоимость ГБО мне отбилась и я вышел в плюс (но как я уже сказал это потому что я очень много езжу каждый день).
sashas

sashas

Дата регистрации : 2019-01-28

СообщениеТема: Re: Установка ГБО на авто   Установка ГБО на авто EmptyПт Мар 06, 2020 11:58 am

Цитата :
Кто может подсказать, как и где можно установить газовое оборудование на машину в Тюмени. Сейчас очень многие стараются перейти на газ, а вот как с такой установкой быть, чтобы все было по правилам и потом не возникало проблем с прохождением ТО и регистрацией в ГИБДД, с оформлением страховки?

не знаю выгодно или нет с учетом того как дорожают цены на газ.
MariAnna

Дата регистрации : 2019-08-22

СообщениеТема: Re: Установка ГБО на авто   Установка ГБО на авто EmptyПт Мар 06, 2020 11:59 am

а вообще гбо поставить дорого стоит или нет?
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

СообщениеТема: Re: Установка ГБО на авто   Установка ГБО на авто EmptyПт Мар 06, 2020 12:16 pm

Мужики, себе тоже ГБО буду ставить. Вычитал, что переоборудование подлежит обязательной регистрации в ГИБДД, скажите это так? И второй вопрос, а стоит ли через вот такой https://постановка-на-учет-в-гибдд.рф/uslugi/postanovka-ts-na-uchet-v-gibdd/ сервис проводить данную процедуру и действительно ли это окажется быстрее, чем посещение органов гибдд?
pupsjra

Дата регистрации : 2018-01-12

СообщениеТема: Re: Установка ГБО на авто   Установка ГБО на авто EmptyПн Июн 29, 2020 10:32 am

В Питере ставили в Евро-ГБО, на Потапова https://www.eurogbo.ru/ Там просто удобно было, что и поставили быстро и не пришлось самим с оформлением бегать, все сделали под ключ, так сказать.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Установка ГБО на авто   Установка ГБО на авто Empty

Установка ГБО на авто
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Обслуживание авто-